Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вдохновение - жизнь?

Ответы
Аркадий

Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее. Человеческая душа не бессмертна. Однако у верных служителей Бога есть надежда на то, что они обретут совершенство и смогут жить вечно: многие — на земле,

Жанагуль Кадырова

Благодаря вдохновлению слвершаются все великие дела: " Мы источник веселья -- и скорби рудник.
Мы вместилище скверны -- и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир -- многолик.
Он ничтожен -- и он же безмерно велик!

Инзиля Зиязетдинова

увы нет ,потому что вдохновение лишь посещает нас иногда в процессе жизни , и если рассуждать как вы , то я была б давно уже мертва)но тут не мало важно то ,что жизнь то тоже бывает разная , не так ли?)

Олег Златин

порыв-как ветер-потом пройдет..повалит 2дерева и оставит тебя одного..начнешь ветки поломанные потом собирать

Айгуль Кенжебулатова

вдохновение в каждом случае у каждого свое, у меня дети, любимый муж, моя работа, а это все в целом и есть жизнь

Га
Гарик

Жизнь все в себя включает, Вдохновение - энергия, направляет Силу в творческий процесс действия Создания.

GALA SHAV

нет наоборот жизнь-вдох и выдох а потом вдохновение

Га
Гарик

Со вдохом ты получаешь энергию любви, трансформируешь и с выдохом своей любви ещё направляешь ее в творения свои то есть ещё туда вдыхаешь с благодарностью к Создателю))

Ирина Ефремова

да, жизнь - это изменение себя и окружающего мира, вдохновение побуждает изменять и изменяться.

Инесса Губашева

жить нужно вдохновенно, ведь она одна и не известно когда закончится через миг или через 100 лет

M@rgo 47Avenue

вдохновение, это одна из составляющих- ЛЮБВИ. А, жизнь-это, прежде всего ВЕРА и ЛЮБОВЬ.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Да))если есть вдохновение - значит ты живёшь, так как когда ты живёшь - ты счастлив ))

ОК
Ольга Казанцева

Да конечно,летать хотелось.А когда наоборот собрать всё в узелок и уйти в туман.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сотворив человека, Бог вдохнул в него жизнь. Это вдохновение и является жизнью.

Зайцева Ирина

Жизнь-понятие растяжимое. Это и вдохновение,и счастье,и добро,и горе и т.п.

Натали Я

Вдохновение - жизнь, если есть талант. А если его нет, то нечего пыжиться.

Рита Алборова

нет, жизнь это одиночество, и то что мы родились- это первый шаг к нему.

Ев
Евгения

Да. Когда не вдохновения, я не живу, просто существую. И то на троечку...

Зоя Анкуда

вдохновение-это такой гость который не всегда является на первый зов

Семён Подобедов

Угу. Если вдохновения и выдохновения нет - только через реанимацию...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Аппарат ИВЛ тебе....в помощь! 😄

Семён Подобедов

Ага. И спасательницу из Малибу...)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сисястую тугую мулаточку 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

любишь...шоколад со сливками? 😄

Семён Подобедов

Вопрос или предложение?!!!)))))

Артур Чекунов

Возможно. Но Тогда, что разочерование клиническая смерть или кома

Галина Манихина

Конечно, бывает так что без вдохновения увы ничего не получается)