Александра Всёок

Осуждаете ли вы с.ек.с без обязательств, при условии, что это по взамодоговорённости без нанесения какого-либо вреда друг другу?

Ответы
Сергей Хохлов

Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

Просто Вишенка

Давно уже никого не осуждаю за личные отношения....

Роберт

Это как стакан воды - хочешь - выпей.

Роман

это называется мастурбация)

Максим Назаров

а другие вопросы есть?:-D

Александра Всёок

Не. Чой-то в голову ничего интересного не лезет ((

Максим Назаров

может просто секса не хватает:-D

Александра Всёок

И это тоже 😄 - больничный у меня. Тут народ порой ведётся на вопросы о секисе... Но настроя нет у меня провокационный вопрос придумать (