Ен
Енот...вот...)

Храм Вознесения Господня у Никитских ворот, в котором венчался А.С. Пушкин, теперь будет известен тем, что в нем состоялся «бесоподобный выпендреж с таинством венчания» проститутки К.Собчак. Теперь оскверненый храм придется скорее всего снести.Таким мнением поделился протодиакон А.Кураев. Нормально?🤔

Ответы
Наташенька

😳да прям... про выпендрёж забудут через полгода. А про Пушкина никогда! ...много чести из-за проститутки храм сносить...

Александр

Верно мыслит поп,снести нахер.Только трактор надо ьыло подгонять во время процесса,и двери заколотить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну сначала взялись венчать, деньги пропили давно. А темперь им,проституткам, новый храм подавай?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая разница где остальных венчать?

Александр *********

протодиакон разгильдяй раз сам так думает и церкви в этом случае позор если происходят такие вещи

Уральская Рябинушка

И уволить протодиакона, что допустил такое разгильдяйство

Просто Зайка))

Слишком много внимания, всё очень скоро забудется))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не даром же их строят в больших количествах....

Ен
Енот...вот...)

о как!

Валерия

Почему её не любят🤷,завидуют наверно)

Ен
Енот...вот...)

не вижу чему?

Маруся Климова

Фуу...как эта мерзкая тетка надоела уже...

Ен
Енот...вот...)

инигавари!

Валерий Стрельников

Тётки разные бывают.

Искорка.

К чистому грязь не прилипнет

Tatyana Cherny

Неужели и правда снесут?))

Ен
Енот...вот...)

ну один же снесли в Нижнем где пдоров венчали....

Tatyana Cherny

Одним больше,одним меньше...

Ни Чья

а на хрен венчали?

Ен
Енот...вот...)

на лапу хорошо получили

Ни Чья

уже тем осквернили Храм

Милота))

Какой кошмар!

Ен
Енот...вот...)

инигавари!