Та
Татьяна

Принять мужчину таким как есть может только военкомат?

Ответы
Елена Русличенко

не обязательно, женщина может тоже, но вопрос в другом сможет ли она с ним ужиться и принять его таким какой он есть. Армия то что, год прошагал и опять на Родину к своим привычкам и делам обыденным, а вот семейная жизнь ... - штука сложная и поэтому обоим нужно будет принять друг друга такими какие есть.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. )))

Кымбат Рапикова

потому что женщины идиотки ищут идеального а таких нет потому что нормальных всех уже разобрали а херовые ищут свое счастье но наврятли найдут уже.

Алишер Шауменов

Нет ,в военкомате проверяют состояние здоровья и социальное положение , при определенных обстоятельствах военкомат не принимает мужчину

Анатолий Кирсанов

ВСЁ ЧТО НЕ НРАВИТЦА ТЕБЕ В НЁМ ЕСТЬ В ТЕБЕ ДВЕ ОДИНАКАВО ЗАРЯЖЕНЫХ ЧИСТИЦЫ ОТТАЛКИВАЮТЦА ЗАКОН ПРИНЕМАЯ ЕГО ПРИНЕМАЕШ СЕБЯ

Владимир Белов

отчегож невостребованные девушки "за пятьдесят" охотно позволяют себе влюбляться во всяких мужчин (если не бомж конечно)

Льоша Палий

нет может принять тот кто любит.
и вообще жизнь создана для того что бы учиться и быть лучше с каждым подсрачником.

Володя

Этотиз цикла ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ. да без проблем, любить такую можно, жить с такой нельзя.

Тигр Очень Ласковый.

военкомат конечно примет. но переделывать будет основательно и кардинально. Армия - школа жизни!

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Если Вам нужен мужик такой какой есть, то идите работать в военкомат, там и примите без вопросов.

Татьяна Прилуцкая

Если женщина любит, примет его таким, какой он есть, со всеми его недостатками и преимуществами.

Та
Татьяна

Не всегда..

Татьяна Прилуцкая

Все может быть.

Василий Комокопов

Ходил. Просил взять - думал, вылечат от хромоты и алкоголизма.. Отказались. Не нужен я Родине

Та
Татьяна

Да, там от этого не лечат!

Василий Комокопов

да.. Напрасно я сказал. Взяли бы - куда деваться - вылечили бы!

Та
Татьяна

Теперь уже поздняк метаться, поезд ушел...

Василий Комокопов

А жаль, может вторая волна будет?

Юрий Шуганов

Конечно, не женщина. Все жены начинают воспитывать своих мужей сразу после загса.

Ирина Фамилистая

эээ нет) и он его пытается переделать в настоящего мужчину,в своем представлении

Кохинор

😄 правильно правильно совершенно верно @}->- На злобу дня - начался военный призыв

Владимир Лифанов

- Вова, будешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
- Преподавать?

Владимир Лифанов

🙂 :)Он и она в постели.Она:- Так тебе тепло дорогая?- Тепло...- А теперь?- Теплее.- А если так?!- Слушай, хватит с кондиционером играться. Спать ложись!

Владимир Лифанов

Жена - мужу:- Так надоели все эти наши скандалы!Муж:- Хочешь, просто молча морду набью?

Владимир Лифанов

Муж приходит домой с работы и жене говорит:- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я ужетерпеть не могу.- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом идумать. Неужели…?- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящийсекс.- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.

Надежда Надюкова

каждому партнеру необходимо принимать свою половинку таким каков он есть.

Валерий

Как сказал кто-то из красивых: "Всегда получаешь столько, сколько отдаешь".

Андрей Кв

нееееееееее в военкомате есть камиссия которая тоже выбирает))))))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

все должны принимать таким каков есть, иначе потом лишние вопросы))))))))))))