Та Еще

У кого на даче есть бассейн? Посоветуйте какой купить. и в какой комплектации, что обязательно, а что не нужно.

Ответы
Незнайка

Лучше построить самому. Выкупать которые, провести трубы для слива и отделку

Та Еще

есть, но не острая

Незнайка

Поточим.теперь осталось выяснить куда ехать?

Та Еще

)))) хорошо, я выясню и сообщу

Незнайка

Ок

Та Еще

🤝

Котя Z

Каркасный бери в комплекте кубов на 12!

Та Еще

тоже про него думаю

Котя Z

Бери и не думай...самый практичный.

Та Еще

спс

Евгений Загаринский

У меня есть, но он бетонный

Евгений Загаринский

Тоже верно, вообще у меня идея сделать закрытым бассейню, т.е.только протянуть поликорбанат и внутри подделать трещены и заново покрасить 1 раз, а через неделю еще раз

Та Еще

я видела закрытые в инете. классно. Причем, они раздвигаются. но дорого, 290 тысяч. Там стационарный, как у вас и сверху поликарбонат, принцип теплицы

Евгений Загаринский

Мне такой нужен, может где то по дешевле есть

Та Еще

у вас уже есть сам бассейн, значит нужна только крыша. думаю , что это % 20 от всей цены

Евгений Загаринский

Я про поликорбанат и говорю

Said Tursunzade

за большим-большой уход

Та Еще

мне маленький

Леонид

Бочки хватит.😉

Та Еще

))) надоела бочка

Леонид

🤷‍♂️

Та Еще

🤦‍♀️