Большой Тень Над Водой ...

Кто мне скажет, что означает прекрасное слово Googoosha...о которой поет Мах Fadeev ?

Ответы
Татьяна

Песня была записана Максимом Фадеевым в 2010 году и посвящена молодой девушке с именем Гугуша .Песня написана для Гульнары Каримовой."Гугуша" - это сценический псевдоним Гульнары Каримовой- дочери президента Узбекистана.
Гульнара Каримова очень разноплановый человек -модельер и постоянный представитель Республики Узбекистан при отделении ООН в Женеве, посол республики Узбекистан в Испании, председатель фонда "Форум", который поддерживает развитие национальной культуры, и еще ряда общественных
организаций женской и молодежной, певица, мама двух детей и просто красивая женщина.

Большой Тень Над Водой ...

да ..википедию и я могу найти ... но сумневаюся ...

Татьяна

вам нужна информация от самой Гугуши?

Большой Тень Над Водой ...

не думаю, что песня посвящена той Гугуше ...

Татьяна

почему бы и нет...тогда ждите ответа от самого Максима...а песня суперовская!!!...согласны?

Большой Тень Над Водой ...

и не только єта ...

Наталь

Каримова Гульнара Исламовна – дочь президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова. Её сценический псевдоним – Гугуша.

Большой Тень Над Водой ...

Ne dumaju ..eto ja chital v nete ..

Polli

Песня-признание в нежных чувствах Гульнаре Каримовой (кажется, ее так зовут), а Гугуша-ее сценический псевдоним.

Елена Любимова( Москва)

Я поняла, что это имя, да и в переводе песни по смыслу тоже имя девушки

Демони Ка

Обожаю Фадеева! Это имя девушки, производное от Гульнары.

Большой Тень Над Водой ...

как она в песне оказалась ... ? я слышал о ней...

Демони Ка

Может он под заказ песню писал? Или просто имя прикололо. БЕЙ МЕНЯ, БЕЙ - я не думаю, что он о себе писал тоже) Просто что надо творческому человеку? чтобы зацепило...

Большой Тень Над Водой ...

лети за мной?))

Буянова Татьяна

Так наш президент называл свою дочку в детстве

Буянова Татьяна

Так наш президент называл свою дочку в детстве

Маша

Люблю его голос , классный мужик ....!!!

Большой Тень Над Водой ...

и я люблю кофє...)

Маша

так случилось , что теперь делать , только наслаждаться ! Пусть будет ВСЕГДА ))))

Маша

💋 Вам спасибо )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это про Гульнару Каримову он поет

Особенная Особа

прозта ласкавайе слова

Ольга Бурлакова

большая тень над водой

**
***********

Крис Ри лучше ее поет..

Большой Тень Над Водой ...

ну да ... китайкий айфон тоже лучше ...

**
***********

я так и знала)))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

это имя девушки

Большой Тень Над Водой ...

с какой стати?

Юл
Юлия

пока это большая тайна

Большой Тень Над Водой ...

деньги творят чудеса ...

Юл
Юлия

наверное

Ольга Андреева

Женское имя

Большой Тень Над Водой ...

Вот дураком бы умер ..

Ольга Андреева

Теперь умрете умным:))))