Ек
Екатерина

Меня сёдня с экзамена выгнали… Препод ходил кругами по аудитории, обходя все ряды… Когда он в очередной раз прошёл мимо меня – я и ляпнула сдуру:
- 57 секунд, лучший круг.

Ответы
Слава

)))))))))))бля ты че завысила результат наверно)))улыбнула))))))если правда он должен запомнить тя надолго,а если экзаменкак то относился к его перемешениям то у тебя автомат)))))

Сергей Щербак

Катерина, задумайтесь, Вы ходите в ВУЗ, чтобы получить знания для себя или для преподов?

Ек
Екатерина

блин, мне что перед каждой фразой писать "ВНИМАНИЕ АНЕКДОТ!" чтобы вы наконец научились их различать?

Николай Чугунов

Я бы на его месте воспринял бы это как комплимент. Сколько ему лет?

Ba
Batia

стань его личным тренером. Может тогда и сдашь экзамен

Александр Мякинин

надо было назвать его средний бал за выступление

Podlec S

он просто новерно не фанат авто и мотогонок!!

Ек
Екатерина

наверное

Валерия Волкова

ЗА ТЕБЯ ПОРАДОВАТЬСЯ ИЛИ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ 🙂

Ек
Екатерина

это АНЕКДОТ!!!!!!!

Валерия Волкова

Он хорошо в жизнь вписывается 🙂

Ек
Екатерина

очень))

Владимир Шенрок

ты лишний раз доказала на сколько ты УМНА

Ек
Екатерина

мне что, перед каждым текстом писать фразу "ВНИМАНИЕ АНЕКДОТ" чтобы вы все наконец смогли их отличать?

Руслан ********

препод ваш оказался буз чувство юмора(((

Владимир Мясоедов

Выражайся внятней! Со шпорой поймал?

Титов Геннадий

теперь ты ходи кругами вокруг него

Геннадий Александров

Экстримально,но не разумно!

Ек
Екатерина

это АНЕКДОТ!!!