Пп
Ппло

что из сладкого вы любите?

Ответы
Панда Мадам

ой. у меня приступами). сегодня вот червяков мармеладных накупила.вчера шоколад трескала. до этого мороженое килограммами. раз на раз не приходится у нас

Александра Голомага

торт "Славянский" от Радуги, цукаты, конфеты "Золотая коллекция" от Волшебницы и венские вафельки, а так я к сладкому равнодушна)))))

Алла Беньяминова

Ни к какой сладости не имею предпочтения, могу всё иногда и чуть-чуть.Даже чай люблю с молоком. без сахара.

Ra
Rasena

Варенье,торт,конфеты,фрукты,мед,пастилу,зефир,джем,повидло,шоколад....уф.....устала.....додумаю - скажу

Надежда Вознюк Бочкарёва

сладкое не люблю, а вот от черного шоколада не откажусь, а если и с кусочками какао, вообще балдею

Vi Za Vi

Корзиночки. Эклеры, мороженое стаканчики, вкусные торты с пушистыми мягкими кремами, трубочки

Людмила Варивоцкая

ВСЕ!!! Начиная от мороженого. заканчивая шоколадным тортом... Потому и добрая.и улыбаюсь...😉

Татьяна Семилетова

Легче ответить, что не люблю: горький шоколад, сахарную вату, бисквитные торты и пирожные.

Софья Рыжих

Вареная сгущенка, шоколад, черничный джем... халва в шоколаде, трюфели, ликерные конфеты...

Дарья Малёжина

Рафаэлло, конфеты "Родные просторы", сухофрукты в шоколаде и йогурте, мороженое

Эвелина Эви Китняева

С возрастом вкус меняется, а мороженое хочется всегда))) в умеренном количестве

Тряма

варенную сгущенку. И чтобы непременно столовой ложкой из жестяной банки...)))

Анжелика Гайер

сладкое не люблю, но экстрачерный шоколад с черным кофе без сахара - это ДА

Yuna Lee

Торт с белым сливочным кремом и орехами грецкими ,а еще там хрустящее Бизе

Наталия Кабардинская

венский штрудель в моём исполнении и торт Наполеон в исполнении моей мамы

^|^ Slavka)

зефир в шоколаде и конфеты вишня с коньяком , желательно по отдельности

Татьяна Кучерук

Зависит от настроения. Иногда хочется шоколад,а иногда просто пряник.

Дмитрий Белобородов

Больше всего пироженное картошка блин не знаю почему ну очень люблю !

Дмитрий Белобородов

Зачем такие вопросы задаёте сейчас собираюсь в ночной магазин за пироженным!

Фати

А я завтра делать буду, домашние вкуснее

Фати

Правильно, к черту сладости, тащи коньяк, да лимон не забудь...

••
•ж•а•н• ••••

Не очень люблю сладкого... но скажу что к чаю можно шоколада черный

Шеля Робер.

Ничего. Но бывают срывы и тогда покупаю себе шоколадные конфеты.