Александр Сидоров

как вы думаете мы одни во вселенной

Ответы
Анатолий Ростовский

Нет, есть небожители, только они в другом измерении, они могут быть рядом, но мы их не воспринимаем нашими органами чувств. Есть небесная иерархия ангелов и они делятся на тех, кто остался верен Богу, их 2/3 и тех, кто пошел за зеницей зари, по немецки Люцифером(светоносный). Это так же царство, со своей иерархией, начальствами, властями и их задача, отвратить людей от Бога, что бы человек, когда умрет, не попал к Богу. Для этого наш Творец, послал на землю Своего Сына, Иисуса Христа, что бы Он показал истинное, бедственное положение людей и кто поверит Ему, тот спасется и получит жизнь вечную и радость общения с Отцом Небесным уже здесь, на земле. Ну а после смерти будет воскресение из мертвых и души соединятся с телами. Это всё написано учениками Иисуса в Новом завете, Евангелие, что есть благая весть или весть о жизни! 🙂

Терминатор Sn1955

Попробуйте , серьёзно представить бесконечность пространства. Не получится. Сознание всё равно ищет завершение. но если представить бесконечность замкнутую на себя , то в этом пространстве мы не одни.

Виталий Морозов

Не знаю.. Если и кто-то говорит, что видел что-то потустороннее, то просто этот человек был под влиянием извне. То-ли психическое перенапряг, то-ли психатропные вещества..

P*
Poison *

Жители другой планеты тоже думают, что одни. Это как два человека, которые считают себя одинокими, а на самом деле они ещё просто не встретились. Никто не одинок. НИКТО.

Антон Владеющего Миром

Муравьи вряд ли могут осознать, что движущиеся скалы вокруг них это другие разумные существа. Наверное, также и мы вряд ли можем осмыслить наличие иных форм жизни

Светлана Бирюкова

конечно нет, просто мы настолько не привлекательны для других представителей вселенной, что нас пока просто игнорируют...мы не интересны такие какие мы есть..

Светлана Бирюкова

если оценить все, что происходит на нашей планете, наша агрессивность и прочее с кем да и зачем с нами контактировать...

Любовь Жбанова

возможно,за нами идет наблюдение и к чему-нибудь приведет

Светлана Бирюкова

возможно и так, в 1994 году в Ленинграде мне дали на вокзале одну листовку обращение инопланетного Разума к Землянам, до сих пор у меня лежит,что-то в этом есть, вот и думаю считать это бредом или кому это надо было печатать и распространять,для чего,зачем ? Но смысл есть ,прошло уже достаточно времени, и могу сказать ,что многое что там было написано сбывается, и получается ,что мы развиваемся вопреки... и такие мы никому не нужны..Вот так..

Любовь Жбанова

да такие ,как сейчас,думаю,что не нужны

Светлана Бирюкова

А Вы не заметили,что у нас история происхождения слишком ограничена, мы практически ничего не знаем о человечестве,развиваемся,строим догадки и прочее, но нам никто не рассказа кто мы,откуда и зачем, просто периодически стирают цивилизацию с Земли и все заново..

Любовь Жбанова

конечно,никто этого не знает,все расплывчато,задумываемся и не находим ответа ,может действительно существует высший разум

Светлана Бирюкова

Я уверена в этом, жалко,что мы ничего не значим,как песчинки во Вселенной..

Геннадий Михайлович Кислов

Если бы мы были одни во Вселенной, то после Всемирных потопов, именуемых еще и "Транс(А)грессиями", пребывали (возможно) в образе дельфинов, в лучшем случае...

Любовь Жбанова

может быть геннадий спасибо

Алексей Краснов

Мучается мужик бессонницей, лежит и думает: Есть Бог на свете или нет его, есть Бог на свете или нет...
Вдруг слышит голос сверху: "Да нет меня, нет. Спи давай."

Та
Татьяна

Уухахаха...)) Оригинальный ответ)

Александр

возможно и не одни,дело всё в том.что расстояния в космосе огромны,и поэтому теоретически можно полагать,что где-то на другом конце вселенной есть жители..

Вячеслав К.

то, что разумные миры существуют - доказано. это некорректный вопрос, отрицательный ответ на который, подразумевает узость кругозора оппонента.

ДА
Дима Андрияшин

Учитывая, что планет во вселенной больше любого числа которое мы знаем и они бесконечно разнообразны, то -конечно же, мы одни во вселенной.

Сергей Фокин

Да одни и на нас ответственность за то чтобы мы своими достижениями общества дали причину появлению других жизнеспособных галактик.

Евгений

Думаю, что не одни. Но также сомневаюсь, что за то время, пока жива земля, удастся людям встретить братьев по разуму из других миров...

Зуфар Масагутов

Цивилизаций очень много во вселенной. Только ,возможно мы их не можем видеть,слышать.Миллиарды галактик и мы одни,просто абсурд

Elena Matusevich

Да после последних событий на земле жители других планет скинулись и построили другую вселенную и быстренько туда перебрались

Александр Прокопенко

хотелось бы в это верить, но на земле 80 млд., ну и вселенная огромная, не скажу даже приблизительно сколько там всяких тварей

Алексей Сыров

Я лично верю что внеземные существа есть может даже не в нащей галактике но во всей вселеной точно кто нибудь живет

Паша Диман

каждый из нас один во вселенной, будь то: Вася с планеты Земля, или Меркурианец Куакун ..- землян, примерно: %5, от силы.

Андрей Радцев

не переживайте...мы не одни..за нами постоянно кто то следит...начиная от налоговой службы и так далее...по инстанции

Митя 77

думаю нет.и никогда этого не проверить. так как очень огромна вселенная! до некоторых мест ни добраться никогда