Ни
Ника

Видела, что здесь делятся своими фотографиями в разные возрастные периоды, а мне захотелось поделиться фото папы. С ним всегда были ближе отношения. Может и Вы захотите поделиться фото родителей. Будет интересно. 🖼

Ответы
Галина Татаринова

Хороший вопрос. Я делиться не буду, считаю это очень личным. Но идея, я смотрю, зашла. Тот редкий случай, когда я почитала ответы. Ну, а вопрос лайкнула ))

Ни
Ника

Спасибо, Галина. Вспоминать родителей/отца- того, кого люблю я могу всегда и везде.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поделилась бы... но некоторые посетители этого сайта настолько прогнившие, что воздержусь

Ни
Ника

Ок. Один человек, думаю считает так же, может быть, и скидывал в личку. Это девушка была. Мы и пообщались. Было приятно.

Валерий Гассий

Это личное!Это лично моя память, и я не могу позволить, её обсуждать, тем более в Спрашке!

Ни
Ника

Я и не обиделась. А вы давно живёте на природе?

Валерий Гассий

Я живу в Финляндии,маленький городок, живу 8лет, так сложились личные обстоятельства...

Ни
Ника

Это почти рай. Я почти все свои школьные годы жила в Карелии. Была влюблена в 6-7классах в одноклассника, он был финном.

Валерий Гассий

Да, здесь замечательно, особенно зимой, деревья, как на картинках, и главное воздух и тишина..Наберите сейчас в поискивеке Самая счастливая страна в мире и напишите мне.

Ни
Ника

😀👍 Я знаю, что это скандинавы... Все.

Джами Асад

Какое приветливое лицо!....Старые фото особенные, они искренние....

Ни
Ника

Жаль.

Джами Асад

Вот так сложилась судьба...помню, завидовала подружкам, у которых есть папы....

Ни
Ника

Папы тоже разные бывают. Некоторые жизнь детям ломают.

Джами Асад

Да, знаю и таких пап... А в целом здорово, когда полная семья и любящие дети!

Ни
Ника

В каждой семье бывает разное...

Ди

нет , не хочу делиться. Родители мои интересны только мне)

Валерий Герасимов

Это мой ДЕД - участник Первой Мировой..🖼

Ни
Ника

Спасибо большое.

Ни
Ника

🖼Я обрезала лишнее. Замечательная память. Спасибо, что поделились, Валерий.

Ни
Ника

Это мамин отец или папин?

Валерий Герасимов

Мне не жалко...Рад,что вам понравилось!!!

Ни
Ника

Такие фото - семейная реликвия.

Nick Moslem

🖼а мне тут лет пять,а 3декабря будет 69

Ни
Ника

Утонченная. Спасибо за фото. 🙏💮💮💮

Любовь

🖼а это мой дядя...

Ни
Ника

Ничего себе. Это он здесь в каком звании? Погоны не полностью видны.

Любовь

здесь дядя лейтенант...он только что окончил Ленинградское военное училище...служил в Свердловске и в Тюмени...умер в звании полковника

Ни
Ника

Ясно. Спасибо. У меня папа тоже был военным.

Галина Чаплинская Против Войны

Увы, все семеные фото у брата. Но я их помню.

Ни
Ника

Пусть брат делится...

Alarih

🖼Моя бабушка. Правда, красавица?

Ни
Ника

А как она с мужем жила: в любви?

Alarih

дааа..10 лет..пока он не скончался...

Ни
Ника

Рано стала вбовой, жаль. Сама потом все тянула?

Alarih

ну да..сына - моего отца..да ещё через войну прошла..впрочем..как и моя мама - блокадница..но их вывезли по ладоге в феврвале 1942...

Ни
Ника

Очень интересно. Столько пережить.

Я Счастливая

🖼 Мама. Ей здесь около 30ти.

Ни
Ника

Красавица! Совершенно другая красота была - реальная. Спасибо за фото.

Я Счастливая

Пожалуйста

Ни
Ника

Вы на маму похожи?

Я Счастливая

Нет

Ни
Ника

Ясно.

Сигизмунд.

Кому интересны чужие родители?

Вера Гудкова

Не умею сюда сбрасывать фото.

Ни
Ника

Жалко.

Коля

🖼Мой дед и бабушка.

Ни
Ника

Какая красота! Таких/подобных фото у нас вообще нет.

Коля

У меня тоже таких не много.

Ни
Ника

Но есть...

Коля

Наследие...

Ни
Ника

Храните и передаёт из поколения в поколение.

Коля

Так и происходит.

Ни
Ника

Молодцы. У а нас многое утеряно. Детей было у бабушек много. Все поразобрали.

Ѻлегъ

🖼 в центре мой дед

Ни
Ника

Спасибо.

Ѻлегъ

Проводник, Хранитель, Вершитель...

Ни
Ника

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что

Ни
Ника

🤗🙂

Александр

🖼Самый мелкий - я.

Ни
Ника

Тоже ваш родственник?

Александр

Наверное, раз есть сходство... Дальний, скорее всего, я же его ни разу не видел.

Ни
Ника

Придумали тоже...

Ни
Ника

Дел Сатане до вас... Руки не дойдут...

Гульнара Нуртазина

🖼 мои родители

Ни
Ника

Спасибо Вам за ответы. 🙏🌞

Гульнара Нуртазина

Пожалуйста. Спасибо, ваш вопрос был интересным

Ни
Ника

Удачи Вам и здоровья, Гульнара.

Гульнара Нуртазина

Спасибо, взаимно. Берегите себя !

Ни
Ника

Благодарю) 🤗💮💮💮

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не хочу.. без обид..

Екатерина Емелина

Дед по отцу.🖼

Ни
Ника

Спасибо, что поделились, Екатерина. Очень интересно

Екатерина Емелина

В полосатом платье бабушка, его жена со старшими, уже взрослыми детьми от первого брака.🖼

Ни
Ника

Екатерина, спасибо, что поделились и этими фотографиями. Очень было интересно в кого же влюбился этот интересный мужчина. А вы показали. Бабушка очень красивая. Это при взрослых детях, а моложе явно была ещё краше.

Екатерина Емелина

😊Мне очень приятны Ваши комментарии, спасибо!

Ни
Ника

Вас спасибо огромное.

Fenix🇱🇹

🖼Моя мама .

Ни
Ника

Красивая. Вы очень похожи. Спасибо большое.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ни
Ника

Пожалуйста. А какую жизнь прожила мама, на ваш взгляд?

Fenix🇱🇹

Тяжёлую

Ни
Ника

Жалко. Из-за политических сложностей или личных?

Анна

🖼
Па и ма

Ни
Ника

Спасибо большое. Интересные такие... У моих даже не было подобной фотки.