Елена Шведюк

вы когда не буть замичали как быстро идет время?...и что вы уж взрослие совсем стали..важи действие на дальнийдее время

Ответы
Зовите Меня Просто-"тупой"

в молодости дни пролетают быстро, а годы идут медленее. в более старшем возрасте начинаешь замечать, что день тянется еле-еле, а годы летят быстро-быстро. такой вот парадокс.))))

Елена Ивлева

замечала и не раз.года летят=смотришь скоро и бабушкой сделают.вот и вся жизнь.стараюсь жить каждым днём радоваться

Андрей Егоров

У меня для Вас есть две новости: хорошая и плохая. Плохая = время дейстивтельно летит. Хоршая - Вы ее пилот=)

Ольга Боровкова

а столь откровенные ошибки в написании слов - это жесткий стЁб или простое незнание правил орфографии?

Александр

Научусь правописанию. Не буду делать ошибок. Ведь русский язык нельзя каверкать, правильно я говорю?

Елена Шведюк

мм да)я русс учила сама у нас его не учат так что за ошибкы извеняюсь

Ве
Вера

время все равно опередит и наши запланированные действия, времени не хватает ни на что

Олег Неживых

Макаревич по этому поводу хорошо спел. Что-либо добавлять от себя считаю излишним... 🙂

Олеся Юрченко

время и правда бежит очень быстро, особенно после определённого возраста, буду жить

Лариса Черникова

я об этом не думаю у меня двое детей и эти всё сказано.....даже часы не приобретаю

Дина Жуматаева

всегда замечаю как быстро идет время, поэтому нужно ловить моменты настоящего

Светлана Нешитова

Вы в школе учились когда- нибудь? 8 ошибок в 2 строчках не считая пунктуации!

Li
Light

время не идет а несется быстрее паровоза,работать и самосовершенствовать

Татьяна Сергеевна

в конце вопроса каламбур какой-то, я аж растерялась)))

Анна Семёнова

Когда научишься писать без ошибок, тогда и отвечу.

Fill Trofimov

прожить каждую последущую минуту с пользой

Житель Шымкента

Да,а вы умеете останавливать время?научите?

Venera Daukenova

Да, время быстротечно и с этим не поспоришь

Ан
Анна

Конечно, время летит с огромной скоростью!!

Сергей Болдырев

быстро не помереть-а ее пожить лет этак.....

Гульнара Соколова

да года бегут,вроде недавно было 18, а уже......

Нина Ковригина

Замечала... и как то грустно становится...