Сергей Алайза

почему люди сначала делают а потом жалеют? лучше все забыть и жить дальше, каково важе мнение?

Ответы
Ольга Писаренко

Люди эмоциональны, поэтому можем натворить и наговорить ужасные вещи на эмоциях ((( мало кто учится на чужих ошибках, каждый предпочитает собрать личный багаж опыта... Но это жизнь- не ошибается только тот, кто ничего не делает....

Сергей Алайза

наверное ну это не изменяет простую истину сделанное не изменить так что лучше забыть и жить дальше

Хуснутдинова Светлана

Как вовремя ваш вопрос, про меня... Сначала сделала, теперь жалею. Мне бы лучше решить проблему, забыть и постараться жить дальше, но близкий человек думает иначе, решить и разойтись.... А как де в горе и радости?

Сергей Алайза

такова сущность мы все эгоисты что для одного горя для другова радость если мы на чтота решилес с гордостью этога уже не изменить мне жаль вас и вашу ситуачию ну некоторые ошипки не обратими проста забутте все (даже если нужна и этого человека) и живите дальше

Настя Ницевич

увы...так устроен мир, что все совершают ошибки...просто выходит так, что и сделаешь - можешь пожалеть, и не сделаешь - тоже можешь пожалеть...здесь уже нельзя предугадать, что будет лучше

Людмила Варанкина

Да, все люди совершают ошибки, но хотя и трудно но надо: простить сначала себя (за то, что совершил ошибки и был рассержен на другого) и простить другого, за то, что он совершил ошибку.

Галина Бузаева

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том ,что не сделал. Забыть-не всегда получается.Мозги не промоешь и не выполощешь.И мысли опять возвращают тебя туда ,где ты быть не хочешь

Елена Счастливая

Забыть просто так не получится. Залечить раны может помочь только новая любовь, новые отношения. Новый человек,который залижет раны и душу любовью омоет.

Павлова Валентина

Делают , потому что не осознают, того что делают и не думают о будущем. Я думаю надо сделать вывод, забыть и жить дальше . Потому что жизнь очень коротка...

Гульнара Егорова

Ошибаются все. Лучше попробовать изменить, восстановить, исправить, вернуть.. А если не получиться или вас не поняли- забыть и жить дальше! моё мнение

Gurza

Ну он может и забыл бы, а окружающие - вряд ли) да и самому забывать не стоит, чтоб в след раз трижды подумать, прежде чем несусветную ересь воротить

Надежда Гаврилова

Прежде всего все зависит от самого человека, почему он так поступил?Все взвесить, чтоб потом действительно не жалеть и как тогда жить дальше?

Лилия Бобрикова

Если не важно для вас, то нет проблем забыть.. А если было важно, то, говорят время лечит.. но, это время может быть всей вашей жизнью..

Светлана Култышева

Лучше сделать и пожалеть, чем ничего не делать. Не все можно забыть, ведь это наш опыт, он пригодиться в будущем обязательно.

Наталья Жежа

Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном. Возможно, что люди иногда боятся упустить какую -нибудь возможность​?!

Сергей Алайза

я всегда поступаю по совести и если я сделал ошибку пусть так ано и будет ну жалеть оней мне нечиго недаст я лучше ее забуду и буду двигатся дальше таково мой путь ну каждому посвоему

Evgenia Martunenko

Видимо, это потому, что мы люди, и свой опыт получаем только из своих ошибок, обижаемся и не хотим учиться любить и прощать.

Ленуська

да, думаю так будет лучше. жить прошлым глупо, есть только здесь и сейчас, нужно жить дальше и наслаждаться тем что есть

Прекрасная Незнакомка

потому что совершают необдуманные поступки...лучше конечно забыть и жить дальше, да только не у всех так получается

Сергей Алайза

нет просто не все путаються забыть вет это стоит усилий

Татьяна Саранча

Конечно,надо забывать,на ошибках учатся,как не печально.И гнобить себя, по возможности, не надо.Жизнь продолжается.

Марина Душечка

Могу только за себя сказать я сделаю и жалею 😡🤬 и забыть не могу это со мной до конца моих дней

Светлана Штаненко

Это и есть копилка жизненного опыта, возможно сегодня жалеешь, через год сделаешь вывод, через пять позабавит.

Людмила Зеленская

Смотря, что делают. Плохое надо не забывать, а исправлять. Ну, а хорошее можно и забыть, пусть помнят другие.