Роман Ромашко

Вас не раздражают курильщики в подъездах?

Ответы
Меня Здесь Больше Нет :)

Недавно в больнице кто-то открыл дверь курилки, один из врачей так дымил, моя одежда пропиталась дымом, пришла к главврачу, и не смогла ей объяснить что пахнет сигаретами не из-за того что я курила (я не курю)

Елизавета Недвига

Нет!! Я не в России живу, а в Испании тут культурные люди, знают что в подъездах нельзя курить!! Раньше раздражало когда жила в России, вонь какая и мусор!!!

Ольга Смирнова

ой убить готова повесила объявление штраф 1000 руб. соседи в недоумении кто мог сделать но не курят мужики не знаю насколько хваит

*лидия*

нет в моем подъезде нет курильщиков для этого существует улица и я с наглядностью и пылким рвением это им объясняю проходя мимо

Вера Власова

Очень раздражают, вызывайте полицию, пара штрафов и будет чистый воздух! сама курю, но не в подъездах а на лоджии

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда идем мы по подъезду,они шныряют быстро в двери,все потому что я самбистка с соседом милиционэром)

Сепфора

Не раздражают, но надоедают... Обидно: ведёшь здоровый образ жизни, а приходится дышать незнамо чем...

Людмила Буракова

Ужасно раздражают. Хочется дихлофосом им под носом побрызгать, а, может, мне этот запах приятен!

Людмила

Раздражают,бессовестно курят,рядом балкон и выйти из подъезда можно,ан нет-холодно видите ли

Эльвера Шайхлисламова

Да...раздражают...одежда пахнет... Но сейчас эта проблема решена...Спасибо законодательству..)

Татьяна Клименкова

раздражают!!!!!у нас соседи еще в туалете курят, а у нас в квартире запах табака стоит((((

Роман Ромашко

такое бывает если сосед сверху на унитазе закурил и еще газету читает то за полчаса весь дым вниз от сигарет

Татьяна Клименкова

соседи курят с параллельной квартиры и квартиры с низу(((((

Роман Ромашко

еще зависит от стены пропускает она дым или нет

Татьяна Клименкова

да((((( вся гадость ко мне в квартиру тянет(((

Роман Ромашко

новые дома может и нет а старые хрущевки пропускают

Татьяна Клименкова

да, у нас блочный дом(((((

Надежда Кудрявцева

меня вообще раздражает люди которые курят везде.пусть у себя дома засоряют воздух

Светлана Батюченко

ОЧЕНЬ! Борюсь с этим, но сталкиваюсь с непониманием. Дом новый, а в него не зайти.

Ирина Иринина

И в подъездах и на улице! Когда у нас станут контролировать исполнение законов ?

Анжелика Боровикова

Очень раздражают. Пройдешь по подъезду - прованяешься (и одежда, и волосы) - ужас.

Хр
Хризантема

раздражают и не только в подъездах. пока стоишь на остановке можно задохнуться

In Your Dreams

Оооо дааа!!! если бы не сажали в тюрьму за убийство- убила бы всех нахрен!!!!

Да еще как. Пока домой придешь, весь пропитаешься дымом, хоть и не курила

Chidori Kaname

нет, пусть лучше на изолированной лестнице, чем на совмещённом балконе.

Наталья

раздражают что сделать слушать меня никто не будет и их большинство