Bl
Blueeyesgirl

предпочтения в музыке?

Ответы
Сергей Грибов

Рок,Диско 76-82...Инструментал,Ретро- мелодии Второй Мировой,и до 90-х...Одним словом,не де-билано-зация...Шансон...не путать с Блатняком,хотя,и там песни от Души,каких не услышишь с подмостков попсы...

Лотос Ойрат

Разносторонее.Все от состояния души зависит.Как проснулся Ванессу Мэй слушал.Она исполняла Фугу Бетховена Ре-минор.,сейчас Константина Никольского слушаю,,Мой друг художник и поэт.,,

Nailya Kalendarova

Особых предпочтений нет.но не люблю тяжелый рок.,металл и т.д.и т.п.Не люблю когда громко играет музыка,тогда я ее не воспринимаю

Валентина Шибакова

классика. Моцарт. Здравствуйте! Хотите комфортно почистить организм от шлаков и паразитов? См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Юлия Лян

рок когда херова,рэп за правдивость поп чисто кагда понравится и класска так же для успокоения нервишек

Елена Заверюха

Мне нравятся многие группы, в основном, русские. Благодаря дочери познакомилась с рок-группами

Иван Задорожный

все , что угодно , под настроение , ну кроме разве , что откровенной блевотины , простите .

Александр Кащеев

Классика зарубежного Рока, Электроника, От Классики Прошлых Столетий Тоже Не Откажусь

Олег Северинов

Лирика . Классика . Старый рок . Джаз . Вокал . барды . Разносторонние интересы в музыке .

Алла Духина

Что может звучать весь день, но это тебя не раздражает - тихая скрипичная музыка.

|S
|..margarita Sk..|

действительно)

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Рок,блюз,регги,и многое другое....Я вообще люблю музыку во всех ее проявлениях...

Инна Курочкина

нет предпочтений особых. главное чтоб мне нравилось и вязалась с мелодией

Елена Тронина

Поп. Рок. Всякая размазня-под романтический настрой. Я не притязательна

Ви
Виктория

Смотря по настроению)могу слушать рок,могу попсу или клубную музыку)

Денис Синьков

Слушаю многие направления и муз. стили. Предпочтения - по настроению.

Киса Мурыся

не попса точно, что бы тронуло душу и там был смысл это чаще рок

Anast-Asia -B

Хасидский реггей, цигано-эмиграно панк, рокопопс, инди...

Люданечка Koмаровa

Слушаю музыку в стиле: дабстеп, транс, чилстеп, драм......

Константин Ермаков

В основном зарубежную попсу, так пристрастий нет

M*
Monogamiya... *

слушаю почти все что бы не было скуччччннннооооо