Super Joke

Читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы · страница 16
**
* ***.l.*** *

Это элеминтарно Ватсон,если наоборот то получается что человек эксплуатирует человека.......

Людочка Крекнина

Ну чего не ясно то! При капитализме человек-человека, а при социолизме человек-человека!!!.....

Елена Чернышенко

Масло -маслянное. Но основной лозунг - "От каждого по способностям, каждому по потребностям."

Галина Беляева

Назовите первоисточник. Почитаю и разъясню, как это надо понимать в контексте изложенного.

Александр Кракотец

А вот так, все вкалывают добровольно, но при условии, что сознание достигло нужного уровня;)

Музыкальный Кот 🐈

Если человек эксплуатирует человека, то наоборот - человек эксплуатирует человека! Профит!

Ол
Ольга

есть просто человек, а есть еще те которые выбились в ЛЮДИ. ВОТ ОДНИ ДРУГИХ И ЭКСПЛУАТИРУЮТ

Виктория Романова

Ха! Помню нам "лапшу вешали" - Верхи не могут, низы не хотят... Не революционеры, а извращенцы!

Дарья Юрченко

Затрудняюсь ответить, лучше будет спросить у квалифицированного в этой области человека.

Илья Подпалов

Это почитайте "нравственные начала анархизма". В социализме не только коммунизм, друг мой.

Фарух Фурси

То же самое, что и при капит-ме. Суть остаётся прежней - отношение к этому другое требовали.

Виктор Шанин

Государство эксплуатирует человека (раньше мы работали на государство, а теперь на дядю.)

Павел Чмуров

Оооооо нет, не люблю размышлять о политике... Сразу революционные мысли в голову приходят)

A Lishka

НАМ НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ. НАМ СВОБОДУ И БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗДУХ, ВОДУ, И ЗЕМЛЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.

Людмила Георгиевна

а это потому-что прикапитализме деньги меряют длинными рублями а при коммунизме кучками

Сannabis Troll :d

Акеволеч теуритауплскэ кеволеч емзилатипак ирп.. Короче при комунизме вам мозги промоют

Александр Разумов

Не знаю, где Вы прочитали эти слова, но "человек эксплуатирует человека" в любом обществе.

Изя Поцман

а при социализме человек сам себя эксплуатирует под чутким руководством Партии Ленина...

Ленушка Умница

..не знаю...не приходилось...я-земная и домашняя..не эксплуататор!!! 🙂...с праздником!!!удачи!!!

Гульбаршин Асылбекова

Коммунизм мы уже прожили.Жили скромно,был огромный дефицит товаров,но мы были счастливы.