Super Joke

Читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы · страница 21
Натали Ястреб

наоборот! )))))))))))))))) не человек человека. а человек человека!!! что непонятно? ))))))

Сергий Казанцев

Да никак. При любом социальном строе - все, так или иначе, паразитируют на всех...

Алена Белякова(Томилина)

вот и эксплуатируем друг друга по переменке.чтоб ни кому в итоге обидно не было

Татьяна Хрусталева

Это стилистическая ошибка.... Редакторы в издательстве не доглядели. Так бывает

Николай Чугунов

Просто слова "человека" и "человек" переставлены местами, а смысл не изменяется.

Александра Лашкевич

тот кто богат эксплотирыет, а потом кто работал эксплатирует богтого в прошлом

Лариса Гордеева

Коммунизм начальная стадия капитализма.Зачем вам вообще это,займитесь другим

Дайлова Надежда Гомель

Это получается социализм человека!Что мы и почувствовали на своих шкурах.........

Андрей Дебнарёв

сначала эти тех, а потом те этих, или вы трое, идите сюда оба, да да я тебе говорю

Maikl D

там- государство для народаЮ а у глуповцев- быдло-рабы для государства...вникай

Светлана Радомская

не было такого исторического периода , что бы кто то кого то не эксплуатировал

Nofel Murvatov

имелось ввиду при коммунизме не эксплуатирует. автор неправильно выразился)))

((Кэтрин:)) ********

А разница)) Что капиталисты,что коммунисты-слова разные,но направление одно...

Евдокия Кошелева

При социализме пашут многие, а результатом пользуются избранные. Думаю, так...

Галина Семенихина

видимо, ничего другого не придумано, кроме эксплуатации человека человеком...

Светлана Герасимова

В Союзе целые институты этим занимались... Всерьез! И куда-то все расосалось...

Максим Протасюк

я думаю, что здесь человек представлен и в виде гражданина и в виде правителя

Алена Левщанова

а при социализме - Человек эксплуатирует человека! ну что тут не понятного)))))

Стелла Ивасюк

ну люди поменялись. теперь тот кого эксплуатировали будет эксплуатировать:-D

Александр Меньшиков

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ СЛАБОВА