Super Joke

Читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы · страница 17
Инна Пашковская

может при капитализме система эксплуатирует человека, а при социализме человек систему?

Kill Killer

извините, я двоешник 😞 и меня меньше всего интересует история, я больше живу настоящим 😞

Антонина Сорокина

:)где Вы такое узрели? При социализме добровольный труд энтузиастов облагораживает :)(: (?)

Нина Винокурова

все человечки работают в свое удовольствие-от каждого по способностям каждому по труду.

Нелли Макеева

Так уж построена жизнь кто-то нас, а кого-то мы,и не социализм ни капитализм тут не причем

Иннокентий Лавров

нужно ли читать всякие глупости, искать ответы на эти глупости и спрашивать других о них

Денис Матецкий

ну того,которого пользовали при капитализме,начинает пользовать того,кто его пользовал

Александр Плотников

Человек не эксплуатирует. Но при этом не оговаривается государственная эксплуатация. ))

Антон Литвинов

При социализме, на уровне конституции было запрещена эксплуатация человека, человеком.

Алекс Курбатов

а как не крути всегда кто-то будет кого-то эксплуатировать!!без этого не будет общества!!

Ирина Киселёва

Что капитализм, что социализм, что эра динозавров, всегда кто-то кого-то эксплуатирует 🙂

Вячеслав Занин

Я тебе говорю это сочинил какой то наш друг спрашивалец,только мы можем такое написать.)

Ирина Петроченко (Шишкина)

нас учили ,что при социализме каждый получает по потребностям,а отдаёт по способностям

Flera Cherkashina

Как удобно.Полное безбожие,относись к ближнему так как хотел бы чтоб относились к тебе.

Стодеревская Людмила

эксплуататор государство, а это не так обидно и общество дружно строит светлое будущее

Jorge Rosas

Eto kak tarifu sotovoy svyazi))) Sistema tolko nazivaetsa podrugomu)))eto molot eto serp eto vot sovetsky gerb,,hochez zni,a hochesh kui,vseravno poluchish,,,,

Игорь

Super Joke, я же тебя еще пол года назад попросил - назови источник. Ты опять с этой же хренью!

Раиса Мажура

НЕ КОПАЙТЕСЬ В ПРОШЛОМ РИСКУЕТЕ ЗАСТРЯТЬ))))))))))))))) СМОТРИТЕ ВПЕРЕД ТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ)))))))))))

Руслан Брониславович Долг

ну при социализме чиновник на гос службе, а при капитализме чиновник работает на себя 🙂

Екатерина Муравьева

Так же идет эксплуатирование человека человеком.Только поменялись местами может быть.