Алексей Kutalov

Две самые великие глупости,перед которыми меркнет всё остальное - это мужские принципы и женская гордость...

Ответы
О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

встретил недавно бывшую в городе…
она с новым парнем шла, увидев меня прижалась к нему, и сделала очень довольный вид.
Я остановился… лицо мое выражало сильное напряжение.
она чуть от гордости не лопнув, прошла мимо.
через секунд 15 я пошел дальше с мыслью: «ну не могу я свпомнить как ее имя, ну что тут поделаешь? "))........примерно так??

Геннадий Вороненко

Что особенно обидно,это -что ум человеческий имеет свои пределы,тогда как глупость человеческая беспредельна.

Люся По

Да!!! Терпеть не могу принципиальных людей...Женщины тоже этим грешат! Для меня это сродни бараньей упёртости.

Люся По

Чё за забор? Дар речи потерял?

Алексей Kutalov

Ну...типа того))Сражён темпераментом!))))

Люся По

Лёш, да ладно?) Не первый день знаешь.

Игорь Косинский

Могу привести еще мужскую агрессию как следствие женской жадности.

Энджи Ди

Привет,Лю!Ты сегодня жестковата!

Люся По

Привет! А я разная! Вот сейчас добрая)

Татьяна Лапина

Гордость вообще надо убирать из жизни, это не самое лучшее качество и мешает действительно многому!

Татьяна Ивченкова

Это только в кино на этом самом месте всегда плакать хочется, а в жизни ... всё идет так, как суждено!!!

Планета

НУ ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ СЛОВА - У МУЖЧИН, И НЕ УМЕНИЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО У ЖЕНЩИН

Наталия

Этих "глупостей" в настоящее время очень сильно нехватает мужчинам и женщинам.

Наталия

Всё меркнет перед безнравственностью, вседозволенностью, доступностью и беспринципностью.

Наталия

Вывод: не согласна с Вашим утверждением.

Алексей Kutalov

утверждение - спорное,согласен.)

Наталия

Я не спорю. У каждого свои взгляды на всё. Выразила своё мнение.

Коротков Алексей

это далеко не всегда глупость!!!!! хуже намного когда нет ни того ни другого!!!!!

//
/ /

съебал ублюдок и оставь меня в покое..найди себе другую семейку для ебли.

Владимир Афанасьев

Гордость - это дурость. Принцип - это высшая степень дурости.

Андрей Горячев

Смотря, что вкладывать в эти понятия. В целом не согласен.

Лена Савекина

О как! А чем Вам женская гордость (не гордыня!) не угодила?

Алексей Kutalov

Самое интересное,что про принципы - Вы промолчали!))))

Лена Савекина

А мне нравятся некоторые мужские принципы)))

Лена Савекина

ой, какие Вы самоуверенные)))))

Лена Савекина

Тоже неплохо... Удачи Вам!))

Татьяна Бубнова

третья-мужское желание диких доказательств любви к себе

Наталья Бочарова

да.. только местами поменять слова принципы и гордость 🙂

Людмила Басанова

Из- за них и жизнь наперекосяк ( если так можно сказать ).

Олег Диденко

Вы забыли о женской логике и мужской самонадеянности.

Галина Старцева

ну, их сейчас не наблюдается, одни невеликие глупости

Инна

Принципам есть место...гордость должна быть скромной)

Нина Стрельникова

Человечество не перевелось,значит это не фатально.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Глупостями не увлекаюсь,но...вполне возможно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!!!Были сомнения? Хотя,..Спрашивалка-что это?..))

Владимир

Спрашивалка это сайт где много приятных собеседников

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..,спасибо! Успокоили..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что именно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Владимир

по крайней мере я так думаю и чувствую !!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так это хорошо!!!!