Сергей Чирва

Быть добрым! А на каком основании?

Ответы · страница 11
Лидия Редина

а просто так

Сергей Чирва

Ага! Вам моего не жалко 😄

Иванутая

жить легче)))

Лариса Аксёненко

просто так !

Лариса Аксёненко

быть добрым либо с детства либо никогда )

Сидорчук Ульяна

Просто так)

Сидорчук Ульяна

Серьезно, кстати это очень легко)

Сергей Чирва

...а потом стоишь с пустыми карманами, и натёртой посторонними попками, шеей

Сидорчук Ульяна

Не обязательно-доброты и бесхребетность-разные вещи.

Сергей Чирва

Вот интересно, -в какую категорию попадают те, кто на корню вырезали соседние племена, (включая детей малых), только для того что-бы своим деткам было где жить.

Сидорчук Ульяна

Мы-то с Вами разговариваем в условиях нашей цивилизации. Хотя, мы- то в войну тоже шеи не подставляли, хотя в общем - то нация не воинствующая. Добрый человек на мой взгляд-это не слюнтяй какой нибудь, а тот, кто может выручить из беды, помочь при возможности, да просто посочувствовать. Как-то так. Но это только мое мнение, не навязываю)

Сергей Чирва

Уважаю ваше мнение. Я то больше так, попикироваться.

Сидорчук Ульяна

Конечно, здесь почти все так)))

Хадиша Семекенова

вот именно!

Сергей Чирва

Мы ,гады, еще добряков погоняем! 👿

Хадиша Семекенова

нашу доброту еще надо заслужить!

Сергей Чирва

Это вы точно. А то норовят на халяву.- "Ты изначально должен быть добрым!" -Да щас!

Хадиша Семекенова

я смеюсь! читаете мои мысли

Хадиша Семекенова

дочь говорит, что я злая, я - объективная

Сергей Чирва

Хорошо понимаю. Ты или умный или любящий. И как тут быть? Вылавировуешь всю жизнь.

Хадиша Семекенова

просто много непорядочных людей, твою доброту примут за слабость. лучше сразу расставить все точки, чтоб знали с кем имеют дело. Удачи! Спок.ночи! А то опять не высплюсь и буду еще злее! 😄

Юрий Лосев

это точно...

Сергей Чирва

бить. А потом бить и бить.

Сергей Чирва

мы, жидобандеровцы, токо так и могём. 😄

Сергей Чирва

Чего грустить? Шутки шучу!

Сергей Чирва

А то! Мы такие... мы вообще.. ВО!

Сергей Чирва

серьёзный вы дядя. Будьте здоровы!

Dmitry К Ukraine

Безусловно

Сергей Чирва

Ну если накатило, то можно и побыть.

Наталья Тойменцева

просто так!

Сергей Чирва

Мы ,за "просто так" и не чхнэмо. Мэнталитэт такый.

Галина А.

просто так

Галина А.

Знаете, пока всё это смотрела и слушала всё равно как то не очень осознавала. А когда с людьми поговорила... Увидела как взрослый мужик плачет...

Сергей Чирва

Знаете, мне очень интересно, как к происходящему относятся у вас и как относитесь лично Вы? Если не в тягость,опишите хоть вкратце

Галина А.

Что именно описать?

Сергей Чирва

Отношение к происходящему,отношение к Украине.

Галина А.

А какое тут может быть отношение. Простых людей жалко

Светлана Кодовбецкая

просто так

Сергей Чирва

А мне, украинцу, просто так!? Меня менталитет задавит.

Светлана Кодовбецкая

а вы думайте, что мы европейцы

Сергей Чирва

Может все-таки лучше быть чёрным ужасом на крыльях ночи. Во всяком случае интереснее

Светлана Кодовбецкая

может быть, но днем надо быть добрым

Сергей Чирва

Таких людей и называют маньяками. Чикатило днем был примерным семьянином. А я,чесно говоря, робею увы. 😉

Светлана Кодовбецкая

Вот и дописались. Вопрос был простой, а ответ -слова из старого мультика.

Екатерина Екатерина

Просто так

Сергей Чирва

На ё бывает и на я бывает, а просто не бывает.

Сергей Чирва

Это я так непринуждённо шучу.

Екатерина Екатерина

Ну это здорово, даже смешно

Сергей Чирва

Я еще так могу -БУ-У-У ну как?

Людмила Тявина

просто так

Людмила Тявина

ну и ладно 🙂,я оттачи не жду и оснований не ищу...побуду добрым простачком.

Сергей Чирва

У вас будет много незапланированного секса. 😄

Светлана ```

На Божьем !

Сергей Чирва

Может Бог злых любит. Это наши упитанные попики елей везде льют. У мусульман всё иначе.

Светлана ```

Причем здесь ,как вы выразились"попики" и Бог .. Я мало в этом вижу связи скажу честно .. Хотя наш народ помешен на Храмах , я считаю Бог должен быть в тебе и он сам знает как тебе поступать

Ремпель Александра

жить легче

Ремпель Александра

а жизнь вообще не легкая штука

Сергей Чирва

Имею в виду общее благосостояние.

Татьяна Оленева

просто так

Сергей Чирва

Как то оно не так, взять и просто так. Да и разграбят же?

Сергей Чирва

С помощью кулаков наверное?

Angelika Kobra

просто так

Angelika Kobra

так это по желанию..никто не заставляет

Сергей Чирва

Нам учение великого Бендеры не велит.

Al'fiya Iskanderova

на божьем

Сергей Чирва

Дай угадаю: -на горшке сидишь?

Max

нет, сложность переписки в эмоциях.

Сергей Чирва

Для такого, есть добрый русский мат.

Max

есть такие порядки слов и интонаций,что печатным текстом не передать. поэтому и существует до сих пор игра КВН

Сергей Чирва

это уже совсем другая история.

Виталий Акименко

А просто.

Сергей Чирва

Я не могу тебе абсолютно уверенно сказать, что это не так, но могу уверенно сказать, что потоки лжи обрушенные на нас Россией, переходят все пределы. Все не святые, но Россия идёт по такому беспределу, которое и вообразить-то было невозможно. Огромное количество,беспринцыпных натасканных людей, именуемых российскими масс- медиа, денно и ношно занимается враньём. Остаётся уповать только на здравый смысл. Смысл в том, что Украина хочет жить по человеческим законам, как и люди в Европе, и поэтому беспредела допустить не может.

Сергей Чирва

на сайте"эхо Москвы пишут,что это выжигание фосфором это провокация, создают повод для вторжения.

Виталий Акименко

Так, что? Вам показали или нет. Причем здесь Россия. http://novorus.info/

Сергей Чирва

Побывал. Опровергать всё это гамно я не смогу, устанет рука. Прошу меня извинить и давайте завязывать разговор. Пусть время всё расставит. Удачи Вам и всего хорошего.

Виталий Акименко

Да, конечно. Не убирай из друзей. На будущее. Будет интересно.

Ник Ци

Нафига!!!!

Елена Власова

А приключения на попу собрать??? - ни одно доброе дело безнаказанным не остаётся!!!

Александр Земляной

если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот - трудно

Сергей Чирва

Елена права на все 100%. Подтверждаю своей шкурой.Но устал. Пойду в злые, ради душевного спокойствия.

Гульбайра Умарова

на всех

Сергей Чирва

К сожалению я так и не смог найти время, для того что-бы самому разобраться. Почему вы считаете что Хаббард не очередной лжепророк? Чем он иначе?

Гульбайра Умарова

тем, что он открыл настоящую истину жизни каждого человека и дает самому человеку осознать, кто он и что он представляет и чего может достичь

Сергей Чирва

Не верится мне. Но я честно попытаюсь понять.

Гульбайра Умарова

запишите адрес город Киев ул мазепы 14 пройти арку дома 14 повернуть налево пройти 30 метров работает с 10,00 до 20,00

Гульбайра Умарова

na ukraine missiya saentologii provodyat akciu Doroga k schustu chtob ostanovit voinu prisoedinyaites k nim