Леха Лизогуб

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу - в церкви или в самолёте у которого отказал один двигатель?

Ответы
Феникс

Стоит очередь вновь умерших в распределитель, выходит Бог и вызывает к себе водителя автобуса с самого конца очереди, священник, чья очередь была первой,спросил почему водитель первый, а Бог ему ответил, что у него на проповедях люди спали, а когда ехали у водителя в автобусе, то все молились...

Елена Александрова

по обстоятельствам. смотря что в церковь привело. мы были в таком самолете- не молились. просто тупо ждали. благодаря механнику долетели. я глухая ( на нервной почве0 ходила месяца три. а мужику пили. весь запас дьюти фри выхлебали.

Наташа Чернета

Когда отказал двигатель-молиться это естественно.Люди так созданы,что вспоминают о Боге только при опасности.А в церкви молятся все.Но это не говорит о том,что души их чисты и открыты.Так что это вопрос спорный.

Лилия *******

В церкви..... В самолете когда трясет такая паника что вообще соображать перестаешь , не то что молиться...... Как сказал рядом сидевший и чуть не поседевший пассажир ......" Рафтинг отдыхает!!!!"

Ольга Воскресенская

Я думаю и в церковь приходят искренние люди,нужно просто узнать ког слышит Бог.В Библии есть на этот вопрос ответ.Если хотите узнать ,можно обсудить по Библии.Пишите,буду рада помочь вам

Надежда Петрова

В самолете они не молятся они взывают к нему о помощи Нищий прихожанин видя слугу божия на Мерседесе вряд ли придет в храм Люди молятся в душе и посредники им при этом не нужны

Дж
Джина

По-настоящему люди молятся Богу только тогда когда у низ с Богом теплые и доверительные отношения!А в самолете начинают молиться даже те кто утверждает,что атеист.

No
Nora

Почему мы должны их судить по настоящему или нет они молятся = это их дело. Кто то кроме молитвы больше ни чего и не делает - ни помощи ближнему, ни родному.

Мария Гром

Наверно, люди которые молятся Богу, не в критических ситуациях, а просто за хлеб насущный, просто за то что живёшь. Вот это наверно настоящая вера в Бога...

Людмила

Я думаю человек молится Богу только тогда искренне,когда он у него что то просит,а когда человеку хорошо он часто забывает за это поблагодарить Бога.

Надюшка Афанасьева

даже если и двигатель отказал, Бог не поможет, если ему не верить! Если человек молится только в тех ситуациях, когда ему страшно, Бог ему не помошник

Ilham Bagiyev

неверующий все ровно не кому не молитса.а верующие и живут для того что бы молитса и благодорить ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЬЯ НАШЕГО за все что им дано.

Евгений Раванов

По настоящему когда молитва то есть обращение к Богу от всего Сердца с благодарностью Любовью независимо от обстоятельств !

Ги
Гита

В самолёте может не быть времени на молитву у человека стопор возникает шоковое состояние так что лучше всё делать вовремя

Натали Советникова

интересный вопрос,да в церкви спокойно одному богу молятся,а уж в самолёте тем более с одним двигателем всех богов соберём

Я Счастливая

В церкви я не могу молиться. Это процесс интимный, а там народу много. Вот когда я рожала, ох я молилась. Ну и в самолете тоже)

Elmira Mamedova

самолёте в наше время не так уж много людей который ходят в церковь и молятся, но когда дела касается жизни сразу молимся

Milka ;)

Те, которые регулярно и по-настоящему молятся в церкви (и не только в ней), в такие самолёты не попадают...

Анна Асадуллаева

В самолете,при этом благодаришь за возможность пожить на земле и с вопросом: а можно еще немного.

Га
Галина

Лично я молюсь везде: в церкви, в самолете, в автомобиле (ежедневно), на работе (периодически).....