:p
:penguin:

Девушка способная вкусно накормить мужчину автоматически становится в полтора раза красивее и ее грудь увеличивается как минимум на один размер?

Ответы · страница 8
Олег Сошников

Нет вы ошибаетесь, время когда продавались за тарелку супа давно прошло.

Дмитрий Федосеев

девушка становится привлекательнее а остальное вы что то напридумывали

Алексей Дмитриев

А что грудь? Меньше-больше... Главное, чтобы умела обращаться с пулемётом!

Тимур Зорин

нет, если девушка мне не нравится, то умение готовить, никак ее не красит)

Svetlana M

а еще лучше если у нее квартира с ремонтом, хорошей обстановкой и машина

Viki

Это-100 процентов...Бутербродик сварганила, задом вильнула...И - уже все ОК

:p
:penguin:

Как мало для счастья надо)

Viki

Им бы пожрать, впихнуть и перед дружбанами потом выпентриваться...мол. какой я крутяк

Viki

😃 )))))))))))))))))))

Алексей Волжский

У хорошей женщины мужик должен быть с полным желудком и пустыми яйцами

Аркадий

Нет. Красота увеличивается в 3 раза! А грудь ваше уже не имеет значения..

Вадим С

Есть более простой способ стать красивой, можно просто выключить свет.

ну а если я есть не люблю))Не реально не люблю))То на размер уменьшается?

Sergei Markelov

неа .Для меня хотя-бы , поговорить было о чём,а приготовить я и сам могу.

Sergei Markelov

Ну и всё остальное. 😉

Владимир Дубиничев

ИНТЕРЕСНО. А ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЭТА ДЕВУШКА,ЧТО БЫ СТАТЬ ДЕВСТВЕНИЦЕЙ?

Ал
Александр

Если только путь к сердцу у этого мужчины лежит только через желудок...

Фунтик

Это срабатывает только с теми мужчинами, кто не умеет хорошо готовить.

Витя

не всегда особенно учитывая что в семье всё чаще лишь мужчина готовит

:p
:penguin:

Потому и не всегда что муж готовит)))

Витя

нетолько иногда жена готовит так что её можно назвать предприятием по производству хим. оружия а у некоторыех вообще ни кто не готовит

Витя

бывает

И о попе не забудь, что важно, а ноги удлиняются сантиметров на десять.

А талия уменьшается на 10 см. Зато у негодобавляется внужном месте сантиметров пять))

Я Васечкин,но не сказочник))

Быстрое Перо

Даже не знаю что и выбрать, в любом случае придётся чем-то жертвовать )

Александр Быков

на полный желудок тяжело в постели а на пустой не на долго сил хватает

Клеймора За Левым Плечом

Если мужчина познаёт мир желудком - так вообще в 10 раз и на 3 размера...

Алихан Куатбаев

не знаю, но не думаю что готовка влияет на анатомию или на восприятие