Не
Неподарок

Что нужно сделать, если увидишь зеленого человечка☺️?

Ответы
Павел Соколовский

по этому поводу есть анекдот: "Ехал камазист на своей большой машине по трассе, а во круг лес и ни кого, вдруг ему захотелось по маленькому в тубзик, ну думает пора тормозить да бежать в кусты. Так и сделал. Быстренько выбежал из машины, только в кустики свернул, попути расстегнул штаны, достал то что надо и тут же отливает оглядываясь во круг... и вдруг видит, сидит маленький зеленый с красными глазами и дуется... вот думает встял, чего от него ожидать то - инопланетянет наверное, надо налаживать контакт и говорит с жестами - камаз, камазист, писаю, тот молчит и только дуется, он опять - камаз, камазист, писаю, повторял так несколько раз.Вдруг этот зеленый человеческим голосом - ЛЕС, ЛЕСНИК, КАКАЮ! ))

Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Ум
Умиление..

Мне нравилось в ней все. Ее подруги,
ее стихи, - как терпкое вино
меня, слепого, опьяняли ядом, -
наградой за мою сухую грусть.

Я думал: пусть, мне ничего не надо,
была бы рядом. О, я знаю наизусть
свои мечты, сомнения, удачи, -
банального романа полный ряд,
где каждый взгляд – хоть что-нибудь, да значит,
где все слова - о чем-то говорят.

Олег Глужецкий

По ситуации.Если на светофоре намалеванного,то переходить.А вот если человечек в зеленом камуфляже,да еще и с автоматом,то первым делом нужно убедиться что автомат не на тебя направлен,а дальше опять же по ситуации...

Жагуда Жумагалеев

Если увидишь зелёного человека, не вступай с ним в контакт По нашим законам за совращение молокососов - статья. А если увидишь зелёного инопланетянина, вступи с ним в контакт, потом нам расскажешь, как он трах......

Жагуда Жумагалеев

Это уже точно не подарок.

Вахмистр Георгий

Это даже моя внучка знает. Хотя чаще всего бывает так - ДЕДА!!! МЫ НАРУШАЕМ ВСЁ НА СВЕТЕ!! БЕГОМ ДАВАЙ!! Это когда мы спешим из садика на тренировки по акробатике или боксу.

Не
Неподарок

Самый достойный ответ: приз - в студию 🚘🎂

Вахмистр Георгий

Спасибо.

Нежелезный Человек

Обратиться к психиатру/наркологу. Перейти дорогу. Звонить в ФБР. Проснуться. Расстрелять его из плазмагана, после чего пройти лвл и выкл кудахтер. Нужное - подчеркнуть

Не
Неподарок

Зачетно!!!

Сергей

перейти по ссылке😄 https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B5&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwji9v7U_N_UAhUFS5oKHUDTA4QQ_AUIBigB&biw=1745&bih=858#imgrc=uzCpYGJrw-yy1M:

Рарити

Переходить дорогу- вариант для всех. Но я бы в псих. больницу звонила бы, если увидела зеленого человечка у себя дома, сидящего на моем диване и пьющего чай)))))

Рарити

Но а если он взял мою любимую кружку, то тогда и милицию, потому что я за себя не ручаюсь))))

Тёмыч

Сразу подумал о игроках Сэнт-Этьена...вечно враждующий клуб с моим любимым клубом...я думаю тут и не надо говорить что я готов сделать с зеленым человечком)))

Не
Неподарок

😂 Просто перейти дорогу, пока горит зеленый сигнал.

Тёмыч

хана светафору от меня по ходу)

Владимир Севастьянов

Мне стыдно отвечать на Ваш вопрос, но женщинам отказывать нельзя, ответ крепко выпить, выпить и еще пока не придет ваш знакомый. (не обижайтесь это шутка)

Не
Неподарок

Ок. А еще есть варианты?

Проехали

Можно надеть розовые очки или спрятать голову в песок, а можно сходить к психологу. В любом случае рассматривать его спокойно не рекомендуется.

Не
Неподарок

Все проще: надо перейти дорогу, пока горит зеленый сигнал😜

Ма Руся

Зеленый человечек- это в зеленке- отмоется. Можете помочь даже с этим. А может все такие зеленое существо??Чертик или инопланетник???

Ма Руся

Смайл и нет ответа...как всегда

Валентина Пашина

Я бы спросила еще у нескольких людей - видят ли они что? Чтобы убедиться не с ума ли я схожу. Сходят по одиночке, но не компанией.

Не
Неподарок

Можно спросить. Они вам скажут:"Дорогу перйти пока зеленый горит!"☺️

Валентина Пашина

Ну если про этих вы человечков - я что то про них то и не подумала.😊

Не
Неподарок

Вопрос с подвохом☺️

Валентина Пашина

ну да!

Михаил Костенец

Отвести подальше Своих маленьких человечков, чтобы оги зеленые не ходили ... Хотя все мы были однажды зелеными человечками..)))

Не
Неподарок

Какой философский ответ! Нужно дорогу перейти пока горит зеленый.☺️

Михаил Костенец

Ты про светофор а я про ветрянку...)))

Евгений Frollik

ну тут два варианта) первый: переходить дорогу и второй: оглядеться и если их много спросить "Нафига я опять в армию пошел"(

Не
Неподарок

Оба варианта подходящи: жизнь непредсказуема.

Учитель Словесности

Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.

Валерий Цепилов

Что в этом случае надо делать решать ему самому, но появление зеленого человечка означает, что дорогу можно переходить

Андрей Каштаков

перестать употреблять или если настоящий высший образ то поболтать и добра дать ему ими он даст добра там будет видно

Не
Неподарок

Нет. Не верно.

Андрей Каштаков

от куда знаете?) никто не знает только выдумки

Не
Неподарок

Я знаю. Дорогу надо переходить на зеленый свет.

Андрей Каштаков

Зеленого цвета наша планета

А Ц

Срочно записаться в очередь в дурку!! После зелёных обычно пробегают синие, а когда побегут красные, уже будет поздно!!