Наташа Моховикова

Ну как у вас погодка?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Anton Kayudin

Вчера дождь сегодня -6 на улице все чаще вижу людей с переломами ... Понятно как их получили ... Переломы ... Все супер зима однако снег в деффиците типа кризис ... Да х с ним новогоднее настроение разбавлено дождем ахуууенный год мать его

Костя Кузнецов

ужасно, оттепель, всё раскисло, кругом грязюка, в зимнем жарко, в весеннее тоже не одеться как стемнеет подморозит скорее всего

Олег Фененко

"Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода. Прибой мою тельняшку просолил. И я живу у самого восхода"

Виталий Свирин

Если честно, несколько недель стояла солнечная погодка и плюсовая температура с учетом того что на дворе февраль.

Алекс Венцель

В Подмосковье вчера весь день лил мелкий дождь. Сегодня сухо, но пасмурно +5 и снега как не бывало...

Катерина Катеринчук

Ужас ! Смотрите в новостях ! Люди замерзают на трассе ,машины завалило снегом ,не успевают спасать

Галина П

у ппироды нет плохой погоды, а у нас холодно и постоянно дождь, завтра вообще снег обещали(

Виктория Осипова

Да вот..... снег выпал по колено!!! Зима началась очень неожиданно, неделю назад +30 было!!!)))))

Алексей Емельянов

У нас Солнечная Агаповка и всегда светит солнце вод бы дождик вот бы как хорошо было)

Рокер Де Театрал

Отличная! +10. Свежесть, золото листьев. Красота и дышать можно! Долой летнюю бздюрню!

Сергей Ф.

Теперь точно неожиданно , но вместо зимы-весна пришла! Мухи на улице летают

Виталий Л

Сегодня беда прям. Вечером снег пошел и ветер усилился. Не очень комфортно.

Павел Кудинов

В новом Уренгое утром было +21, в Саратове +10, а три дня назад было наоборот

Артем Торсунов

хорошая, только метеоритный дождь не дает за хлебушком сходить🙃

Гильдия Распиздяев

То снег то мороз кароч не рыба ни мясо ,не может всё определиться)

Надежда Малярчук

У нас холодно и снега столько что за всю зиму столько не бывает

Николай Шереметьев

Сегодня лучше, чем вчера...а завтра будет лучше, чем сегодня!

Константин Мавроди

Сейчас пока супер....Поздняя осень и уже грачи прилетели...

Денис Слыш Чо ?

нормальная сегодня морозец,вчера и позавчера дождик лил