Александр

Таки купил дуршлаг.фраза написанная в правилах по эксплуатации погрузила меня в глубокие раздумья:"Без воды на огонь не ставить"🤔. ?

Ответы
Наталья Казак

О!так-вы-таки ещё и читаете и думаете???а все расчитывали на дураков-русских,которые свою голову будут сунуть во все конфликты ,которые сеют первосвященники,закрывая господни храмы за вымышленные долги...чтобы исполнилось пророчество,когда пасхальный огань не зажжецца,то всем придет японский кирдым-малдык

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был бы настоящим русским, то исхитрился наполнить дуршлаг водой до краев и вскипятить...😂😀

Александр

🙄🤔🤥🍳мля я неруский)

Александр

бум ждать везухи))

Александр

веселуха это вообще ))))

Мария

- Я обработала дуршлаг пастой BLEND-A-MED. Превосходный результат! За полгода ни одной новой дырки! )))

Александр

🤔😄👍коасс))

Мария

😉 👍

Юлия К.

Вчера купили силиконовый противень для запекания. Читаю производтсво Китай, материал металл

Любовь

А Вы как думали? Легко нам женщинам хозяйством заниматься? А если все инструкции читать?

Александр

Еще и нас драконите

Любовь

А мы-то тут причем? Все инструкции пишут мужчины!!!!!!!!!!

Любовь

Супер!!! Мне очень понравилось!!!! Спасибо за внимание ☕ 🍨

Светлана Бульская

Интересно :А есть ли последователи у Задорнова?)))О чём думали,когда писали инструкцию?..

Светлана Бульская

Это точно.)

Светлана Бульская

Спокойной ночи!)))

Люпэль Анива

Хорошо, что инструкцию прочитал, вдруг поставь бы, теперь знаешь, что нельзя!😁😁😁

Люпэль Анива

Рассказала на работе, дали совет : как воды наберёшь, тогда и поставь!😂😂😂

Александр

класс😄😄🌹🍰🍰🍓🍓☕☕

Лидия Тусеева

А что тут раздумывать? Когда будете ставить на огонь, не забудьте налить воды!☺️

Де
Дерсу

Ну а вдруг вы шашлыки в нем начнете жарить. Эмаль-то и расплавится уж...

Улугбек

😜 Очень предупредительная инструкция...☺️

Лена Глотова

А к нему инструкция по эксплуатации прилагается?😂😂😂

Александр

Ниче больше не было)))

Светлана Хоменко

Некоторые инструкции повергают человека в ступор.🤔

Александр

😄 Это точно))

Светлана Хоменко

Точнее быть не может😄

Галина Мамаева

Правила были от кастрюли, ошибочно продавцы подсунули.)

Галина Мамаева

Хорошо,что есть смайлы))))

Александр

ну да)) для поддержания))

Галина Мамаева

Многие возмущаются..)))

Александр

да нормуль))

Нелли Усенко

А ведь дуршлаг вообще на огонь не ставят ИДИОТИЗМ ...🤓

Александр

Вот это новость!))))

Татьяна Кузнецова

Александр!Я думала,что ты умеешь пользоваться мозгами!

Александр

🤔 можно иногда побыть быдлом?😀

Татьяна Кузнецова

Зачем?Вдруг затянет?

Николай Бочкарёв

Чё тут думать? Написано "не ставить", значит, не ставьте.

Раиса Фролова

Браво! Просто первое место в розыгрыше на 1 апреля!!

Людмила Барминова

что-то ребята попутали с правилами эксплуатации

Файруза Сулейманова

у нас в билетах в деревню пишут-не греть!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Саня! И чё решил с этим делом?

Дайлова Надежда Гомель

Не люблю сиамок. Вредные.

Дайлова Надежда Гомель

Саня! Ты шо - разговаривать уже совсем разучился? Или тебе нравится дебильное общение с помощью картинок?

Александр

😄🌺Надя-на минутку заскочил)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так черкни два слова! Не будем думать о тебе плохо!))))