Надежда Зимченко

КАКИМИ ЧЕРТАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 4
Роберт Травкин

Разноцветными Наденька. Авот скажи мне мы стобой в детском садике вместе были?

Сима Хостелиди

деликатный, тактичный, вежливый, милый, приветливый..., но с твердым характером

Бактикамал Аканова

каждый понимает это по-своему, поэтому однозначно не ответишь т.к. черт много

Светлана Котова

у него должен быть хороший вестибулярный аппарат- что бы всех уметь обходить

Ким Каневский

Трезвостью, терпеливостью и склонностью к обходной (нефронтальной) тактика

Совка

я сразу представила потного, в костюме ботана,делаюшего нелепые движения:)))

Алексей Воловиков

вежливостью,умением вести себя в обществе,уважением к женщинам и к старшим

Некто В Сером Именуемый Он

Уметь держать себя в руках, сдержанность, скромность, тактичность ну и т.д.:)

Елена Костина

Прилежность, аккуратность, если это мужчина, то галантность. Как по Вашему?

Алина Алина

Добротой,состраданием к другим.Но и воспитанность не на последнем месте!

Келли

обходить все острые углы....и не обойдет, все равно нарвется)))мы поможем?))

Юлия Румянцева

Прежде всего природным тактом, этому, к сожалению, научить невозможно 😞

Alex Pop

запомнить все правила бесполезно, а почувствовать по поведению можно

Евгения Румянцева

внимательный, вежливый, угадывающий настроения и желания, угождающий

Елена Евтушенко

ЗАСТЕНЧИВОСТЬЮ,ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ,ЩЕДРОСТЬЮ,ЗАБОТЛИВОСТЬЮ,ДОБРОТОЙ....

Наталья Радичко

обходительный человек должен уметь обходить все ,не ловкие ситуации,

Александр Свирков

Всеми хорошими которыми в нём хотят видеть иначе идеальным небудет 😄

Наталья

он должен быть худеньким и стоять сбоку. чтобы его обойти было легко

Золотая Пыль .

Сама постановка вопроса неправильная))) слово само за себя говорит)))

Нина Прохорская

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ В 1 ОЧЕРЕДЬ НО И ПРОСТОТА ДУШИ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ