Наташа Наташа

продам кваритру 500тысяч рублей кто офигел тому торг возможенр писать лично мне!

Ответы
Сергей Кабалюк

У меня свой дом 5 комнат...и у жэны дом на продажу -12 соток огорода..врятли меня твоё придложэние интерисует...а квартиру я считаю скворечником.. вышэл на балкон покурил и сигарету бросил в толпу..а у меня помидоры.огурцы .малина.клубника перечислять запутаешся..черешня самый смак... вот так..

Ак
Аквамарин

а в прошлый раз дешевле была

Alexsey

это где такие квартиры!!? У нас гостинка от 1,5 лямов 😉

Наташа Наташа

что такое лямы?

Alexsey

миллион 😉

Наташа Наташа

раслабьтесь я же пошутила на счёт квартиры а вот да у нас вгороде есть квартира за900тысяч рублей

Надежда Смирнова

даю 5 гривень

Наташа Наташа

а в рублях это сколько ?!

Надежда Смирнова

почти 30 рублей!

Наташа Наташа

ну вы ведать сильно ОФИГЕЛИ что аж такой торг не так ли ?!

Надежда Смирнова

я в курсе!!!

Наташа Наташа

вообще то я с офигевшими не разгавариваю

Наташа Наташа

ха-ха