Игорь Игоряныч

пылинка - та же витаминка ?

Ответы
Игорь Кривцун

Нет, Пыль — мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. К пыли относят частицы среднего диаметра от долей микрона и до максимального — 0,1 мм. Более крупные частицы переводят материал в разряд песка, который имеет размеры от 0,1 до 5 мм. Под действием влаги пыль обычно превращается в грязь.

Александр Московский

Витаминка со знаком минус. Но не бывает худо без добра и это заставляет организму вырабатывать антитела для защиты и укрепления иммунитета.

Ирина Ахмадуллина

что общего между пылью и витаминами!? Бред какой-то! Пришел домой , облизал всю пыль - навитаминизировался!?

Ксюша Егорова

смотря откуда эта пялинка, если с поля где пасутся винки то это скорее всего личинка свинного цепня

Танюшка Косинова

Смотря какая пылинка. По моему, организм сам должен справляться и бороться с такими"витаминками"

Валентин Золотарев

кусок грязи - несколько слипшихся пылинок??? => кусок грязи - большая витаминка ??? оригинально!

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

совершенно с вами не согласна!!!!! какая же она витаминка. это микроб!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Горбачева

Не пылинка,а травинка-витаминка,а пылинка может быть совсем вредной

Татьяна Сверчкова

Только витаминка вкусная и от неё польза, чего не скажешь о пылинке.

Sl -Tpne

Пылинка - Это бактерии а человек состоит из миллиардов бактерий

Венера Погодина

не совсем...говорят, в каждой грязинке , есть свои витаминки...

Виктория Гошкова

больше грязи, толще морда, следовательно, да, витаминка ))))

Николай Пикалов

Не согласен.Пылинка это грязь,а грязь отнюдь не витамин

Флюза Давлетшина

ну да для иммунитета.без него он не вырабатывается

Viktor Brauer

поэтому вдохнуть и не дышать чтоб осталось больше

НЕ
Наташа Егорова

интересно, как такое вообще могло прийти в голову?

Сергеей Миронов

Воздух вокруг нас на 70 процентов состоит из пыли!

Kassy Kolhaun

😄 нет. другая. это гапервитаминоз для аллергиков

Яна Марченкова

))пыль на 70% состоит из частичек человеской кожи!

Шолпан Кургамбаева

может для кого и витаминка, а для меня это не так