Ганс-Хуан Андерсон

Чем громче ругается жена, тем тщательнее я чищу ружьё? ))))

Ответы
Эхо Времен

напрасно. все воспринимать всерьез не нужно, это несколько приувеличенно. когда она ругается нужно помолчать минут 20 (при этом эмоционально сопереживая) и просто ее обнять. все утихнет само собой и она будет вам благодарна за эмоциональную поддержку. такова природа женщины - ей нужно разряжать свои эмоции, по другому - никак.

Cапита Усаева

ружье вообще ни чему, дайте ей накричаться и на обзываться пусть выпустит пар и она успокоиться и скажите ей ласковое слово утешьте её самолюбие.

**
***** *****

ууу а когда у меня муж ругается я стараюсь громко петь )) или старательно пылесосить возле него ))

Ганс-Хуан Андерсон

гыы ))))))))))))))))))) молодцом.. я неругливый муж.

**
***** *****

Это не есть хорошо , ты даже не представляешь какой кайф он испытывает после пылесоса )))))))))

Ганс-Хуан Андерсон

чтото я потерялся в догадках о неоднозначности влияния пылесоса на гормон удовольствия у мужчин)

**
***** *****

Это надо видеть тогда поймешь ))

Ганс-Хуан Андерсон

не оставьте это в домашнем видеоархиве)) ещё плохому научишь)))))

**
***** *****

а что значит плохому ? в семье плохого не бывает

Оксана Васильева

Наверное, в холодильнике закончилось мясо и она желает Вас отправить на охоту.... в лес, конечно.

Ольга Ступина

думаю не до такой степени она тебя достала;) если что, лушче охотиться на дичь, а не на жену! 😉

Наталья Зайцева

Чем тщательнее чистишь ружье, тем громче ругается жена(когда же ей внимание уделят?)

Диляра Хабиби

а может стоит за цветами сходить...и жена ругатся перестанет...ну или поцеловать))

Кохинор

😞 :'( перед тем как застрелиться - не забудь дом и имущество на жену записать !

Светлана Кудашкина

а мне кажется,когда она не будет ругаться,ей просто будет на вас пофиг

Ольга Грушецкая

Лучше не давай ей поводов ругаться. А если совсем дура, то разводись.

Наталия Мацишина

чем тщательнее чистишь ружье - тем тяжелее сковородка в руках у тещи

Галина Зайцева (Ванина)

Не надо спорить с женой, пойди у нее на поводу, и удивится она сама!

Закованная В Сталь

таже история только чуть на оборот :свою винтовку чищу без мужа )

Татьяна Архипова

К женщине лучше подходить с лаской! А лучше с норкой или соболем!

чем больше жена кричит ночью, тем меньше она говорит днем!!!!

Мансура Иванова

вас это характеризует, как очень аккуратного человека... 😉

Кр
Кристина

может лучше заткнуть ей рот поцелуем,чем чистить ружьё?)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Лучше чисти зубы,если не понимаешь, почему она ругается.

Татьяна Шатылюк

Советую изменить отношение к ситуации и все изменится.

Н.ш.

смотри осторожно чисти может выстрелить но не в жену