Костя Бессмертный

Почему баба яга всегда перечила кощею бессмертному?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ну не всегда а только в нескольких фильмах Александра Роу. Он умудрился сделать этих персонажей не страшными а комичными на радость детям

Владимир Лунев

Захотела баба Яга родить ребенка.Села на метлу и полетела к Богу.Бог ей отказал и направил к Черту.Вот тут и понеслось....

Надежда

Просто была в него влюблена, а как сказать ему об этом не знала. Поэтому и вредничала на право и на лево..

Анатолий

Так она для Кощея - Красна Девица, имеет право и повыёживаться... Пока он на ней не женился...

Где Ты Там И Я

Не те ты книжки читаешь, и вообще, курить это вредно, странички желтеют.

Костя Бессмертный

Во первых я не курю, во вторых я книжки читаю электронные!

Где Ты Там И Я

А в третьих?...

Ирина Павловна

а в-четвертых тоже будет?

Костя Бессмертный

А что ещё в третьих может быть, ну не отправляться мне к ней в гости.

Ирина Карпова

когда мужчине противоречишь, это всегда создает забавные ситуации.

Евгений Сидоров

Милые грызутся только тешатся такова их природа делать всё на зло.

Кирилл Сидоров

Потому, что кощей всегда не был довольным приготовлением её пищи.

Костя Бессмертный

Но мальчишка может быть умным и хитрым.🏃‍♂️

Кирилл Сидоров

Бегством будешь спасаться.😂👍😂👍

Костя Бессмертный

Кощею за помощью обращусь.🖼

Кирилл Сидоров

Ты точно в этом уверен?

Костя Бессмертный

Точно на 100%.

Дмитрий

да потому что он бросил ее -свою первую жену с детьми в болото .🧐

Альонушка

Один раз фуйню ляпнул, и утвердилось упорное противодействие😁

Костя Бессмертный

Любимые ругаются только тешатся?

Альонушка

Меру все-таки надо знать.

Виктор Соловьев

Зависть. ревность)))) у него же Василиса -прекрасная. молодая

Вячеслав Коршунов

Как Чахлику не поперечить? Тем паче ему не навредит. ))

᠌ ᠌

Дык она проводник между живым и мëртвым, ей положено

Seline

Эти тем самым свою любовь к друг другу проявляли

Mishiko Ososhvili

КОНКУРЕНТОМ Б И В МОЛОДОСТИ В ЧЕМ ТО ОТКАЗАЛ🤪

Лариса Рощина

обычная женщина со стервозным характером

Олег Коваленко

Потому что он бессмертный а баба яга нет.

Владимир Коваль

Наверное связь у них романтическая была

Св
Светлана

Так женщина же...,хоть и старая.. Капризы..

Са
Самосвета

Ну так конкуренция за сферы влияния 🤔