Ведающий.

Сегодня с гаража принёс лопату
Поеду я на дачу отдыхать
Работы будет валом, без оплаты
На отдыхе лопатой буду снег кидать.
/вы готовитесь к дачном сезону? /

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Если у вас нет дачи,то, это не повод отказывать себе в удовольствии вырастить кустик помидоров или перцев (да и других овощей и зелени). Все это можно вырастить на лоджии, балконе городской квартиры или даже на подоконнике. Причем у вас есть большое преимущество перед дачниками: ваш огород всегда в шаговой доступности, и вы можете заняться огородничеством в любое время года.

Людмила Ульяновская

Были сегодня.Снегу! Хорошо,что наст,а то провалишься(что и приключилось со мной)....А в теплице тепло! Вода не замерзла ,карбонат весь в конденсате.

Ведающий.

Скоро растает)

Людмила Ульяновская

Пока зима не охотно отступает: похоже,нет места лучше,чем у нас

Ведающий.

Реклама?))

Людмила Ульяновская

Констатирую.Жду весну!

Галина Смирнова

Нет,нет у меня дачи.А снег раскидать-полезный физический труд.Сразу двух зайцев убьете: и мыжцы разомнете и снег уберете.

Ведающий.

Чувствуется опыт

Галина Смирнова

Да,опыт был и не малый.

Ко
Константин

а я уже лопатой не махаю, все чудеса от солна буду ждать. когда оно проглянет снег растает тогда и буду грядки я копать.

Елена Данилова

Ты один в своем порыве, - к весне фигуру подкачать, девчонки на 8 марта, на "тренажерах" станут кайфовать😉

Ведающий.

))) кайфуйте.

На
Натали

Готовоюсь к дачному сизону. Хочу на даче отдьіхать. Ходить меж кустиками томно и на шизлонге загарать

Ҭɑлùя

Неть!))) Только к удачному))😉 Салютую Вам, сударь!😁✌️
🖼

Ҭɑлùя

Ну, тонны, не тонны, но по врачам, хвала мирозданию, не шастаю)))

Ведающий.

Прально! Нечего там делать. Им лишь бы резать и лечить.

Ҭɑлùя

Нэ, нэ, нэ!!! Рэзать не нать!)))

Ҭɑлùя

😉✌️🤗🤝

Наталия

Три пакета земли,
Удобрения пачка.
Подоконник, горшки -
Вот, и вся моя дачка.

Ведающий.

Как? И все? 😲😲

Наталия

ага..)

Ведающий.

😔печаль.

Наталия

Тююю..... Не печалюсь я по этому поводу.

Ведающий.

Тогда всё хорошо.

Наталия

🙂

Владимир Игнашов

☝️..Держитесь ......смены не будет ...хлеба тоже ...но есть ..лопаты !! )))😂

Ведающий.

Ну как всегда... Короче)

Владимир Игнашов

советская шутка..)))😉

Анна Матвеева

Перемена работы - лучший отдых! Посевная уже началась, с подоконников.

Ведающий.

Скоро мыть окна будем)))

Анна Матвеева

Нет, скоро рассаду с подоконников переносить в огород.

Галина

ЧАТ ЕСТЬ . МОЖНО ПО СВОБОДНЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ НА АФИШУ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .

Ведающий.

Ок

Галина

КАК ПОНЯТЬ О"КЕЙ

Сергей Богатов

Всю зиму ездил с лопатой очищал теплицу.Скоро начнем готовиться.

Ведающий.

Да. Работы будет навалом.

Сергей Богатов

Зато влаги достаточно.Ничего,не впервой.

Особенная Особа=)

Угумс... как накуплу родственникам симян .. и всьо будет хорошо-)

Особенная Особа=)

Ниграма... им ета нравеца када я пакупайу всьотрастьот-)

Ведающий.

Рука лёгкая?

Особенная Особа=)

Ета сматря ф чом-)

Ведающий.

В выборе семян)))

Особенная Особа=)

Туд льохкая

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дачи нет, есть родительский дом .Так что снег кидали всю зиму))

Ведающий.

Сочувствую.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Почему?)) Физический труд полезен!)

Ольга Сухарева

прокопала дорожку до теплицы, а снег её опять завалил😅

Ведающий.

Такая же фигня🤦‍♂️

Маша

У нас в Сибири снег эти дни растает ,поеду к родителям )))

Ведающий.

Точно растает? 😲

Маша

Жара !

Ирина Хрепенкова

красивый мужчина привет У меня нет дачи да и снега тоже

Ведающий.

Как так снега нет? 😲😲😲

Ирина Хрепенкова

да везде хорошо Просто надо привыкнуть Я к морозам к снегу привыкла а тут зимой в куртках ходят некоторые даже без шапок Дожди часто Но я окончательно решила здесь старость доживать

Ведающий.

У моря на старости отлично доживать)

Ирина Хрепенкова

Я тоже так думала Но привыкать трудно Здесь другой мир и другие люди и отношения

Ведающий.

Каждый регион со своим укладом.

Ирина Хрепенкова

Я согласна Просто попала в другую страну

Карина А-А

Я на даче живу, можно сказать в постоянной готовности)))

Ин

Скажите ,пожалуйста ,что такое ,пользователь забанен ?

Ведающий.

Это значит, что пользователь слишком много говорит о Боге)

Ин

Спасибо Вам огромное .

Ведающий.

Добра вам!)

Ин

И Вам всего доброго .

Fantazerka Kaz

ооо дааа)) дача моя уже манит и зовет, ой, даже орет))

Fantazerka Kaz

давай. ты есть на вк?

Ведающий.

Нет(

Fantazerka Kaz

печально, тут реклама меня уже капец достала) приятно было поугорать) спокойной ночи!

Ведающий.

Пока Фантазерка) 🤗

Fantazerka Kaz

пока)