Δυ
Δυσφορέω

Как правильно, по Вашему мнению, нужно проявлять агрессию, гнев, злость?

Ответы
Григорий

Направляя в музыкальное русло

Δυ
Δυσφορέω

Сублимация... Эт хорошо.

Вера

Смотря с кем. А то можно и в морду дать( если знать ,что сдачи не получишь)😁

Δυ
Δυσφορέω

Ну можно дать и сразу со всех ног убегать.)

Вера

Тогда надо так треснуть ,что бы убежать🏃‍♂️

Валерий Чижиков

Достойно, кратко и не вступая в разборки, уйти, не дожидаясь ответа!

Виктор Соловьев

По другому если перефразировать-как правильно делать гадости?

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Суть не та.

Виктор Соловьев

агрессию, гнев, злость-это пороки негатив..если выпустил будут последствия ОБЯЗАТЕЛЬНО плохие..негатив никого еще не сделал счастливым.только болезни.

Дмитрий Пшеницын

Лучше перебить всю посуду дома, чем запихать агрессию в душу

Δυ
Δυσφορέω

Соглашусь. Хотя можно ещё перенаправить "энергию" этих эмоций в какое-нибудь конструктивное дело.

Дмитрий Пшеницын

Согласен. Эту энергию думаю нужно сначала трансформировать в позитивную, а после уже можно и в дело вложить

Al
Alexc

пореже. агрессия - признак слабости, беспомощности...

Александр

Ауууууааа мляяяяя, паааарву! Как-то так, наверное.

Артур. Владикавказ.

Сказать ты сильный я слабый и послать на 3и буквы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя не должно быть такового...ты же не такая...

Андрей Бахмут

Без причинения тяжких телесных повреждений! )))

Носков Михаил

В виде защиты от нападающих- спокойную злость.

Дм
Дмитрий

правильно будет, если этого не проявлять )))

Валерий Дементьев

поколотить подушку,поорать в одиночестве

Sergio

Никак. В этом нет никакого смысла.

Δυ
Δυσφορέω

Нет смысла правильно проявлять такие эмоции? Интересно... А неправильно проявлять - есть смысл?)

Sergio

Правильно подавлять эти эмоции. Любое проявление агрессии - неправильно.

Δυ
Δυσφορέω

С эволюционной точки зрения очень даже не неправильно.) Твою безопасность/комфорт нарушают - ты зол - ты пытаешься по-хорошему словами или по-плохому физической силой исправить проблему. А если подавлять - они никуда не денутся и могут с большой вероятность проявлять себя в виде пассивной агрессии.

Sergio

Если нарушают мой комфорт - я думаю как решить проблему. Эти эмоции подавляют мыслительный процесс. Кроме того, они бесполезны.

Δυ
Δυσφορέω

В принципе любые эмоции подавляют мыслительный процесс. Ну да ладно, спасибо за мнение.

Алексей Давыдов

агрессивно гневно и главное зло

अनन्‍त

Да как хочешь. Только не во вред.

Руслан Котопёс

Грубыми словами для начала))

Δυ
Δυσφορέω

Сколько должно длиться это "начало"? И что делать, если не сработает?)

Руслан Котопёс

Смотреть по реакции... Если не сработало то можно голос повысить... А дальше уже и в улыбальник дать)))

Δυ
Δυσφορέω

Хороший из вас психолог. Спасибо.)

Руслан Котопёс

В смысле?))) Ну хорошо... А твои варианты?)) Как надо делать?))

Δυ
Δυσφορέω

Да шучу. С началом согласна. В смысле, что нужно попытаться как-то договориться. А уж если не работает, то дальнейшие действия зависят от темперамента/характера. "Бей или беги".)

Руслан Котопёс

У меня была девка помню... Она короче прям в особом гневе кидалась бить меня))) Прям кулаками в лицо))) Потом схватила ремень с огромной бляхой и треснула пару раз))) Пока не отнял)))

Татьяна С.

Никак.это вас же и разрушит.

Δυ
Δυσφορέω

А что делать с этими эмоциями?

Татьяна С.

Гасить тяжёлыми физ.нагрузками. я сразу беру в руки гантели,например.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за совет.

Татьяна С.

Пожалуйста.

Ва
Валера

Да, но в сочетании с азартом

Грек. Алик.

Правильно сдерживать себя.

Δυ
Δυσφορέω

Что вы подразумеваете под "правильным сдерживанием"?

Грек. Алик.

Не бздеть.