Натали

"Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок!". Актуально ли это утверждение в настоящее время или появились другие приоритеты?)

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Сейчас вообще не вкурсе какая сможет меня покорить ... Бывшие обычно через их интересность ( общее арифметическое из кучи факторов ) , и мой х....й ... Желудок в этом есть определенный плюс... Но не самый основной )

Де
Дерсу

Меня иногда эта притча забавляет, потому как в ресторан приглашают обычно мужчины женщин и я не знаю примеров наоборот чтобы.

Де
Дерсу

Ну не целую же неделю ее кормить перед этим. Тем паче дамы и сами хорошо знают, чем плптить за икру и шампанское придется.

Натали

Если разделить счёт пополам то нет)

Де
Дерсу

Для России это чуждо. У нас кто кормит женщину, тот ее и танцует.

Натали

Поэтому все больше женщин,желающих разделить счёт пополам)))

Де
Дерсу

Это что-то новое, доселе неслыханное.

MคLꭵήค

Это утверждение никогда не было верным, иначе бы любой мужчина так и жил бы со своей матушкой и питался молочным супом ))

Борис Иванович Тимошенко

....желудок ...не отрицается ... но и не панацея... а вот ... взгляд ...заботливый ... вышибает......но...когда как квочка ... бесит...

Пан Стефан

Не скажу за всех мужчин. Только за себя. У меня гастрит. Что ни приготовь, для меня пытка. Любая пища.

Натали

Искренне сочувствую

Пан Стефан

А путь к сердцу женщины через какой орган лежит? Лучше помолчим.

Натали

Конечно, каждый судит в меру своей испорченности)

Пан Стефан

Не в меру испорченности. А исходит из жизненного опыта и здравого смысла.

Натали

Нет одинаковых людей,стало быть и пути и методы разные

Пан Стефан

Конечно.

Женя Пивнёв

А думаю что это актуально, тем более чем вы его накормите, так он вас и любить будет ночью.😁

Женя Пивнёв

И то что у нас не смогут отнять.😁

Натали

Ну все же им беспредел творить

Женя Пивнёв

Вообще то ведьма у Славян это положительный герой. Это попы из неё сделали отрицательный персонаж.

Натали

Так я и не сомневалась ))) у нас вообще принято делать изгоев из тех, кого не удаётся победить)))

Женя Пивнёв

Во-во.🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку, а не через желудок или впрямую кишку

Александр *********

она всегда актуальна только не актуальны стали продукты которыми будете их кормить

Натали

Но что-то ведь люди едят)

Александр *********

ясное дело ,не умирать же с голоду

Angel Ok

никогда не умели готовить ни я ни моя мама, в любви мужской недостатка не испытывали

Влад Паладин

Путь к сердцу мужчины лежит через точку Джи и она находится у него в джилудке...😂

Александр Рузметов

"Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок!" - это придумала какая-то феминистка

Николай Лесовичек

Если мужчина сыт во всех смыслах он открыт сердцем и душой и способен удевить

Сергей Осипов

Все старо как мир , ,, варить могут все а с искусством жарить надо родиться,,😁

Улугбек

Всё, Наташенька, лишь от Вашей изобретательности зависит..!😆😄🌷🤔🙋‍♂️

Натали

Мерси)))

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Константин Сибирчи

К моему сердцу путь ещё поискать нужно. Но уж точно не через желудок.

Вася Строгий

В поддержке и вере.. Успех мужчины в умной и уверенной карамельке

Николай, М,

Появились,что можешь предложить кроме кухарства на кухне?🌹🤔

Натали

Да у меня все в порядке с личной жизнью, это вопрос для общего развития)))

Николай, М,

У вас с мужем как? что то появилось с новых приоритетов?

Натали

Да у нас многообразие совместных интересов. Мне просто интересно, как сейчас женщины завоёвывают мужчин)))

Николай, М,

Сейчас ни как, встречаются только встречаются в секс- шоп магазине, с покупками расходятся по разным сторонам

Соседка По Квартире,,

Ближайший путь к сердцу это вскрытие грудной клетки,,,😜))))))))

Натали

Да сколько же можно....?!😁🤣

Соседка По Квартире,,

СКолько нужно ,,,столько и можно,,,,))))

Натали

Печень жалко😞

Соседка По Квартире,,

Все что то жалеют,, кто печень,,кто птичку,,,))))

Натали

И не понятно,чего больше жаль...)

Лови Момент

К сожалению .. к некоторым этот путь уже с обратной стороны )))

Виктор Шаламов

Если у мужчины в наличии стерва желудка, то не актуально.