Кот Барс

Всем идиотам,придуркам,инетным ревнивцам и алкашам, кто влезет в мой диалог с дамой,уйдет в ЧС вместе с той дамой,которая позволила это безобразие.Вы что,настолько ограничены?

Ответы
Натка М_Мак

Меня отправьте. Данным ресурсом предусмотрены два варианта общения, одним из них является "влезание" в диалог, которые происходит публично. Вот кто и по какому поводу в него влезает - это уже другой вопрос. А для того, чтобы не мешали, есть "личка"

Кот Барс

так мой вопрос и про это)))

Натка М_Мак

А мой ответ про то, что ты сам иногда должен отвечать перед людьми, которых занёс в друзья за свои туси-пуси и ограждать по максимуму, чс, естественно, не исключается))

Кот Барс

поэтому друзей не беру,только адекватных)))

Натка М_Мак

Приятного общения)

Натка М_Мак

А тема не исчерпана?)

Волга

мы с друзьями привыкли здесь свободно общаться там, где встретимся....может и Вам повезёт))

Владимир Илюхин

Не поручик, явно вестовой. Мне сейчас дрожать или потом?)))

Волга

сейчас он нас в ЧС отправит)))))) 😆

Кот Барс

так общайтесь свободно где встретитесь,а юродствовать то зачем

Волга

да мы и не юродствуем....просто отвечаем на Ваш крик души)))

Кот Барс

это не крик,юморите я поддержу,но обычно как я ответил в другом месте,встревают старые пердуны и юродствуют. ЧС для этого и ввели,чтоб ограждать себя от неадеквата

Волга

убегаю! всем всего доброго! до завтра)))

Уральская Рябинушка

Всем досталось по пятое число 😍 Так держать, поручик Голицын. Да налейте же вина

Уральская Рябинушка

У меня не мордочка, а личико

Уральская Рябинушка

Я не художник, рисовать автопортреты, а на аве-портрет, собственной персоной

Уральская Рябинушка

А что непонятно? Сижу, играю-"Полонез"Огинского

Кот Барс

играй,и полный обломинго))))

Элен 18

Меня сегодня оскорбили и сразу же занесли в черный список.

Карина Король

долбанутые, не понимаю вообще что они здесь тогда делают

Оксана Владимировна 😆

Тогда уводите даму в личку, там никто не влезет

Кот Барс

а зачем я из своего диалога должен уводить в какую то личку?

Оксана Владимировна 😆

Да как хотите

Кот Барс

вот тут общаться и хочу и не хочу чтоб кто то влезал. я много требую?

Оксана Владимировна 😆

Конечно нет, уползаю

Оксана Владимировна 😆

Я не мужик😁

Оксана Владимировна 😆

Ну вы там с девушкой беседовали вроде

Алена

🖼

Алена

https://psv4.userapi.com/c414123/u226515392/docs/c37961c8e49e/Maski_shou_poshel_na.gif?extra=WRFQDU5uGa3koz4ALoo9GsXfXYvOYmmBuiq2nDYDKxWjap6CFP4lZ2FnTA48dDTLhYeznIWKQh2ta60LUgYnhtgAUIPq4WtQS2M6SlQG8g

Алена

Дрочер ))

Кот Барс

не отвлекайся,соси огурец раз больше нечего))🤣

Алена

Брысь отсюда завтра в школу

Лариса

Влезть могут только Ваши подписчики.

Кот Барс

в мои диалоги с женщинами обычно встревают и хамят пердуны,которые еще хотят,но уже не могут,вот хамством и самоутверждаются перед своими так сказать подружками,и если она не осаживает зарвавшегося деда,обеих в ЧС. "обеих" не опечатка

Лариса

У меня нет ЧС. Я в детские игрушки не играю. Просто не вступаю,пропускаю.

Кот Барс

вот наглядный пример в этом вопросе,диалог Волна и Владимир,развлекаются? да ради бога,но дебилизм зачем проявлять

Лариса

Ну,это же Ваши оценки их умственных способностей! Сами-то они таковыми себя не считают!)

Кот Барс

и кого они вырастят, каких детей воспитают?

Владимир Игнашов

..извините ...а где вход в....ЧС ??? 😱

Владимир Игнашов

😆 😆 😆))))))))))))))))

Юрий Фадеев

🖼

Камола Насирова

давно пора ставить ограничение

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я даже уже отвечать боюсь)))

Кот Барс

а уважаешь,тогда наливай))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

До нового года- сухой щакон))))

Кот Барс

а при чем тут какой то год,если ты уже уважаешь?)

Ника

Ох е.. страшные обещания..))

Кот Барс

а чё ляжками светишь,ущипну же)))

Кот Барс

значит ночью приду пугать)))

Ника

Вауууууу...))) Пойду окно закрою..

Кот Барс

тогда пугаться будешь одна)))

Ника

Ну все все..испугал))страшно одной..))

Кот Барс

а так бы вместе пугались и дрожали)))😅

Оля

А дама то в чем виновата?(

Оля

Ну зачем же так кардинально, пускай живут))

Кот Барс

все равно кто другой пришибет))

Оля

А это, я так понимаю, все, язык..

Кот Барс

это наоборот начало)))😅

Все Уже Хорошо

Не падайте духом.....)))))

Ирина Новокрещенова

агрессивны вы очень

Майя

Всем досталось)

Майя

Признаться...у меня за год поднакопились...

Кот Барс

проблем не хочешь,год нормально было в основном? не удаляй,пусть сидят,иначе....

Майя

Я первое время выпускала...не может угомониться - второй раз уже навечно.... а потом и пообще перестала кого-либо выпускать...попал...так попал...Загоняю в основном за хамство...

Кот Барс

и прально,это инет а не орбитражный суд, шансов тут нет, раз попал, сиди пожизненно

Майя

Доброго дня и хорошего настроения))) Всего вам хорошего)))

Елена Леоненко

Какой грозный))

Кот Барс

я Котоволк и самый страшный)

Мэриэн Мид

😄😄😄ор

Кот Барс

выход уже нашел,просто удаляю

Мэриэн Мид

Просто молчу, а куда должна молчать?

Кот Барс

вот в куда если все время говоришь😅

Бэтмен Просто

Как дела😁

Кот Барс

когда Бетмен спрашивает как дела,обязательно чё то случится)))

Бэтмен Просто

Самой интересно прям стало😁

Кот Барс

так начинай чудить)))🤣

Кот Барс

чудилка чё,уже не чудит?)))