Лариса Евтушенко

А вы спокойны за поколение ваших внуков и правнуков? Ведь им строили будущее их родители и мы деды, и бабки. Надо ли их воспитывать, или они им лучше не мешать, только наблюдая , как они растут и учат нас?

Ответы
Терентий Филатьев

Нет не спокоен. У меня двое детей, четверо внуков и два правнука. Какой нормальный человек может быть спокойным, когда в стране такой безпридел., или поставить перед собой три китайских болванчика, смотреть на них и не чего не предпринимать?

Лариса Евтушенко

Вы очень счастливый человек! И совершенно правильно рассуждаете!Вы большой молодец!👍

Warlock

.. Фигня !!.. Чему , меня старикана , может научить прыщ . ??.. .. Своё ЕГЭ сдаёт.. Учится не известно на кого .. Поработать на налоговую.. ??.. Штат не вечен.. Пнут под сокращение.. И куда пойдёт ??.. .. У бандюков уже штат.. В дворники..

Лариса Евтушенко

какая то мрачная картина....Я болееоптимистично смотрю на эти вещи....

Александр

Стараюсь не портить своим воспитанием. Тревожусь,конечно, как иначе,но я ещё жив.А значит, помогу решить любую проблему.

Лариса Евтушенко

Здорово, и я за это!

Александр

Вы правы,это они нас учат.Дети мудры,убеждён в этом.

Светлана Костина

Дети это дети,и они разные.

Лариса Евтушенко

конечно...

Иван Иванович

Они подрастут и сами определят свой путь. И учить их не надо уже, всему научились живя с родителями и дкдушками..

Лариса Евтушенко

Мне кажется они растут похожие на инопланетян, совсем другие....

Иван Иванович

Нет.. Они растут правильно.. Просто такое у них поколение.

Водкин, Но Не Петров.

До правнуков не дожил. А внуков воспитывать надо... Только не нотациями - а примером.

Лариса Евтушенко

Вы думаете это будет для них примером? Очень хотелось бы!

Водкин, Но Не Петров.

Думаю да.

Владимир Ефимов

Родители нужны только для старта. А дальше мешать им (детям, молодым)- себе дороже.

Лариса Евтушенко

И я так же думаю....

Николаус

Покажи примером своей жизни! А они уж решат,как и что взять из вашего в будущее!

Лариса Евтушенко

Внуки для нас уже кажутся, как инопланетяне....Они другие..... Им наша жизнь уже не очень интересна....Но они очень классные! НЕ мешать, я думаю, а только больше наблюдать за ними....

Николаус

Говорить что хорошо,а что плохо! Наблюдая!

Лариса Евтушенко

Это да, согласна с вами.....Но они будут делать в дальнейшем, только то они хотят....

Николаус

Мои без меня не могут! Ибо опыт мой им нужен! От простых вещей до сложных!

Лариса Евтушенко

Я живу вместе сними, и они еще малые, первый класс, и садиковский возраст....Они продвинутые в компах, многиое уже могут обьяснить по своему...

Николаус

А за простыми вещами идут к деду!

Лариса Евтушенко

конечно..

Сергей Субботний

нет. НЕ спокоен. всё летит в тар-тарары. за внуков беспокоюсь очень.

Лариса Евтушенко

И я тоже не раз задумываюсь над этим вопросом....Порой становится даже страшно... А может быть напрасно...

Евгения

Мое будущее похерили в 1991 году... так что совершенно не спокойна

Лариса Евтушенко

Верю вам....

Александр Жданов

главное самим не косячить и не лицемерить! Все будет тип-топ.

Лариса Евтушенко

Правильно, молодец!🤝👍

Сергей Сергей Журавов

да. у них будет более информативный мир..

Лариса Евтушенко

Им будет жить легче или сложнее?

Сергей Сергей Журавов

ну как всегда. будут бороться за жизнь..

Лариса Евтушенко

Как и мы.

Сергей Сергей Журавов

как все на земле и всегда..

К.а.н.он

Я не мешаю. Помогаю советом, если просят.

Лариса Евтушенко

правильное решение......

Неизвестно Неизвестно

Как это не мешать? Сорняки растить?😂

Лариса Евтушенко

а если вмешаемся, то разрушим их представление о жизненой позиции...

Неизвестно Неизвестно

Жизненную позицию создают родители. Воспитание называется и только потом происходит саморазвитие

Алексей Пимяков

и уходят в мир разрушения . страшно .

Алексей Пимяков

да жизнь правда у нас от дочери и правнук есть

Лариса Евтушенко

У нас от сына.... но очень хочу дождаться увидеть правнуков....

Алексей Пимяков

мои вам пожелания исполнения желаний

Лариса Евтушенко

спасибо!

Алексей Пимяков

добрый день

Александр Митич

...мы в ответе за тех, кого научили....

Ага, особенно НА Украине.........🤣

А Б

я за моих спокоен, все умерли

Лариса Евтушенко

это как?

А Б

регулярно поливаю цветы

Лариса Евтушенко

я поняла....

Марина Фролова

пенсию у них отобрали

Лариса Евтушенко

в этом. им не повезло. согласна....

Борис Толстошеин

за своих я спокоен.....

Лариса Евтушенко

и большой вопрос?

Борис Толстошеин

для потомства будет большим...

Лариса Евтушенко

это , да, согласна с вами...

Борис Толстошеин

а наше поколение уже ничего не может изменить...только пожелать удачи...

Лариса Евтушенко

это да...

Неголубой Огонёк

не мешать...и не учица

Лариса Евтушенко

Тоже согласна, что не мешать...