Н_
Ник _ 1989🇭🇲

20 августа по марийскому календарю - День малинового пирога. С этого дня малина исчезает. Поэтому нужно испечь малиновый пирог. Отмечаем?

Ответы
Ди
Дикая

Спасибо. Теперь я хочу малиновый пирог. Как то делала кекс сильно шоколадный с перетертоц малиной и сахаром

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Дикая😍 ты сегодня опять в трико?))) А малиновый пирог это всегда хорошо😋😋😋

Ди
Дикая

В джинсах

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа, в джинсах...(((

🇷🇺Anna😊

Не знаю такого календаря. Да и сей, ас есть множество новых современных сортов малины.

Раиса Норейкене

как раз вчера пекла пирог для внуков. съели сразу! малина да, заканчивается уже у нас...

Светлана Барчанова

малина на даче итак исчезла (высохла или была собрана)... и даже не вчера

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

жаль...

Светлана Барчанова

ничего в следующем году опять будет, а пирог можно и с вареньем... малиновым, то же не плохо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃

Светлана Из Деревни Нагаркот

В это лето все почему-то раньше происходит.В заморозке уже вся малина

Liza

куды она исчезает,еще сентябрь ,может и октябрь будет.поздние сорта

Юлия Пак

Малиновый сироп - сладкая река, малиновый сироп течет издалека...

Nn

Наверное в Марий Эл изчезает) у нас ещё на пироги не созрела)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃

Марина

Куда она исчезает?) У нас она до середины октября точно есть)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ..я даже шарлотку ещё не ел в этом году

Викторович Виктор

У родственников малина до самых морозов

Беатрис

малина кончилась, но есть ежевика)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃😉

A Lina W

Я её в этом году в глаза не видела

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

жаль

A Lina W

Ну что поделать...Обходимся абрикосами и виноградом

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃

A Lina W

🍇🍉

Елена Данилова

Ну, раньше не увидела. Малины нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прекрасный праздник правда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😉👍

Морошка

всего литр сегодня собрала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Маловато)))

Морошка

ну отходит же....Да и народ ходит, медведи...

Евгений Во-Ин

у нас завалом грибов - сумасшествие полное, грибники тащат телегами

Морошка

я лисичек натаскала, насушила, раздала. В боры пока не ездила.

Ле
Легенда

Что толку, если нет малины.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺

Ко
Кончита

Да Остатки с веток снимаем

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃

Королева Зазеркалья

Почему бы нет, вы испекли?

Королева Зазеркалья

Класс, наверное москвич, и на расхват)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вовсе нет.

Королева Зазеркалья

Нет ничего страшного)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ага

Королева Зазеркалья

Главное не где живёшь, а как живешь.

Просто Осень

Как печь, если исчезла?