Особенная Особа=)

Еду к Матуси на дачу и вдрук вижу такими бальшыми бугвоми написаны призывы... Пренимаим заказы на убийства.......падумола ничо сибе афегели... стала любапытна... падхажу телефончег пасматредь... а нижы малюсенькими буквами написана... камароф, блох, мух , клапов и т. п... уф прямо отлегло....кто та пашутил

Ответы
Руслан

Пожалуйста, не пишите на моём родном языке, пока не выучите его.

Особенная Особа=)

Оха... щас.. зобыла разрешенийа спрасидь

Руслан

Но вы же безграмотны, зачем вам позориться? Пишите на том языке, который знаете.

Га
Газинур

Только ты

Особенная Особа=)

В этот раз... не я-)))

Га
Газинур

А кто

Особенная Особа=)

Одна компания-)