Александр Евгеньевич

Когда Кошара орёт по утрам, готов прибить "мухобойкой". Но если что, жизнь за неё отдам! Знакомая ситуация?

Ответы
Татьяна Грищенко

Мой Персей не орёт, но любит царапнуть, обхватить ногу когтями и зубами, иной раз нестерпимо больно и от неожиданности орёшь, соседи пугаются. Но любимей его у меня никого нет и когда под утро ползёт ко мне царапая одеяло. затем умостится и всей своей тушей -мягкой и пушистой, укладывается - это наслаждение, спросонья бормочешь ему ласковые словечки, он иногда замурлычет....

Александр Евгеньевич

У меня двое Котяр. Брат и сестра. Стерилизованные. Особо хлопот не доставляют.

Татьяна Грищенко

У меня тоже стерилизованный, кажется он и мстит мне за это, раз нападает. Видели бы вы, как он готовится напасть, обязательно находится повод: начала протирать глазки, причёсывать, вычесывать шерсть...., глаза загорелись жёлтым огнём, приподнял зад, навострил когти, и если пропустишь этот момент ходи исцарапанная!! Больше всего не переносит, когда не пускаю на балкон, там ведь холодно!! К улице не приучен, попробовала вынести, упал на брюхо, лапы в стороны....

Анатолий Шморгун

Николай Асеев

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.

Чудочудное Диводивное)))

А я своих не прибиваю))) Просто встаю и делаю то, что они требуют (на улицу, или кушать, или ласкаться))) Раз завёл кота - исполняй его волю)))) Или тогда не заводи)))

Ал
Алена

котенка помазала от блох ,он все равно дотягивается и слизывает..такой шустрик,столько позитива от него..вот сижу теперь переживаю..вдруг отравится(((((

Александр Евгеньевич

Елена, любИте Кошару. Они - цветы жизни (после детей, конечно).

Ал
Алена

))

Александр Евгеньевич

Я Вам сообщение в личку написал. Посмотрите.

Ал
Алена

да,я ответила

Александр Евгеньевич

Ура-а-а-а-а--а!!!!! Меня РАЗдерБАНИЛИ! Наверное, простили. Это было предупреждение.

Ал
Алена

ну вот))

Черная Мамба 🇷🇺

нет, есть веты и стерилизация, и кошка дольше проживе и болезней у нее не будет и нервы ваши целы)

Andrey Perminov

Чуть не перепутал. Кошара это загон с овцами. Кот! Никто, кроме нас, русского языка не знает.

Александр Евгеньевич

Да, не верно сформулировал.

Andrey Perminov

Да всё правильно. Я так же говорю.

Надежда Безбах

конечно когда дети не слушаются и творят шо попало --хочется прибить- а любим же мы их..

Олег Плахотин

У нас четыре раза в год орёт-зовёт кота-а вашей видно каждое утро надо-всё как у людей

Александр Евгеньевич

Нет. Мои Кот с Кошкой стерилизованы. Орут не от потребности интима, а просто есть хотят.

Олег Плахотин

Понятно-берегите их!доброго вам утра!

S D

А то. Это ж наша Кошара, нам и решать когда убивать когда жизнь за неё отдавать

Юрий Добронравов

" - Признаться, кошек не люблю. - Вы просто их готовить не умеете!" 😄

Уральская Рябинушка

Ага, "Мне ненавидеть тебя надо, а я безумная люблю" 😝

Александр Евгеньевич

Очень лирически. Прекрасно!

Уральская Рябинушка

Из песни слов не выкинешь, хотя это относится к человеческой натуре. Но кошаки в семье-те же члены семьи, по себе знаю

Уральская Рябинушка

пожаста

Раиса Кривошеева

Не люблю кошек! Скачет по всем столам!!! Сплошная антисанитария!!!!!

Лора

нее, у меня не орет, он по утрам меня выцарапывает из под одеяла

Феечка На Шпилечках)))

нет. моя не орет и жизнь за нее я отдавать не готова. сорьки

Галина Мамаева

Знаком, ещё как знакома, ласкаешь его, а он кусать горазд))

Лариса Крушельницкая

А почку свою коту отдадите для трансплантации?

Александр Евгеньевич

Интересный. вопрос. Надо подумать.

Ke
Keeper

В точности, как у меня с этой сиамской змеёй...

Александр Евгеньевич

Саш, тёзка, береги Кошачьих! И вообще - Кота В Президенты!

Ke
Keeper

😄 👍

Ната Карасёва

Ага. Только у меня собака и гавкает не по делу

Александр Евгеньевич

Понимаем друг друга!

Лора Исаева

У МЕНЯ БЫЛИ НУ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЕ СУЩЕСТВА ...)))

Людмила Попова

Как-то так, но вот отдать жизнь- сомневаюсь)))

Людмила Попова

Нет, у меня Бакс) Он даже может кинуться. если кто не понравится, а уж в туфли напрудить- почти святое)))

Александр Евгеньевич

В туфли напрудить? Ваш Кошак меня разочаровал! Кастрировать СРОЧНО!!! Могу сравнить стерилизованных и нет. Есть опыт. Разница огромная!

Людмила Попова

Да прям, кастрирован давно, а напрудит, если обидится или разозлится, особенно мужчинам)))

Александр Евгеньевич

Тогда другое дело. Вы, просто, его не обижайте.

Людмила Попова

Я его и не обижаю. А вот один из зятьев сказал грубое слово и все, локализованный пруд был обеспечен)))