Светлана Лапшакова

Если мужчина пригласил меня на тортик с чаем....значит я и без водки красивая?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Подойди! Лучше сзади… Обними! Очень крепко…
Задержи меня в смелых и сильных руках…
Я так рьяно сражалась с тобой, я была так нелепа -
В этой глупой войне, где любовь губит страх.

Подойди и возьми меня яростно, сильно, умело!
Не томи, отдаю всю себя - до нуля!
Ты же видишь, стою пред тобой на коленях,
То кричу, то шепчу, задыхаясь: «Твоя!».

Проникай в меня. Стали с тобой одним целым!
Волю дай моим нежным умелым губам.
Я не сдамся тебе, буду дерзкой и смелой!
В этот миг только мой, никому не отдам!

Изогнусь и подамся вперёд, я сгораю…
Прижимай меня резко и крепко держи!
Я от сильных движений твоих быстро таю…
Стали острыми губы мои, как ножи.

Ты не дашь мне опомниться даже, я знаю.
Выпьешь залпом до самого-самого дна.
И напрасно всё время куда-то сбегаю,
Без тебя я ведь вовсе уже и не я.

Не устану, не выбьюсь из сил, ты же знаешь,
В плен любви уведу и пощады не жди,
Я же дикая кошка, я безумна в желанье!
Ты держи меня только, любимый, держи!
............ЭТО ПОТОМ -- ВСЕ БУДЕТ И БЕЗ ВОДКИ

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 52-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Артур Кильметов

Это значит, что Ваши опьяняющие свойства великолепны, а вот со сладостью и терпкостью надо ещё работать 🙂 От красоты твоей хмелею И без вина я пьян, И лишь одну я мысль лелею, Найти хотя-б один изъян, Но нет его, и почему-то, Я чувствую порой...

Артур Кильметов

http://www.stihi.ru/avtor/artur_kilmetoff

Ulugbek Mirzaev

Не кто не сможет сделать существо на подобие тебя кроме Аллаха .Значит ты в единственном экземпляре и безподобна.Кто по смеет упрекнут творца за его прекрасное творения ? Ты прекрасна не сомнивайся.

Владимир Шайкин

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ?
- Семочка, я изумлена до извинений, а шо, ceкcу не будет?!

Игорь Тембрел

Это значит, что у Вас есть характер. Вполне возможно божественный. Понимая это мужчина хочет серьёзных отношений и не хочет нарваться на неприятности. Дорожит складывающимися отношениями.

Василий Поляков

нисколько не умаляю Ваших достоинств и красоты, но ведь он мог принять и до приглашения, ну так, чисто для храбрости (мы мужчины такие трусливые в этих вопросах) 🙂

Светлана Лапшакова

может тогда тоже принять 🙂

Валерий Геворков

Женщина и водка - да какая же это красота -
Предпочираю и вижу красоту женскую в ее очеровании - без спиьтного -
Ну можно шампусик цветы - и ЛЮБОВЬ - ой прелесть -

Юрий Трофимец

Это зависит от времени суток, но в любом вечере, если вы приглашены на вечерний чай с тортиком, то естественно вы красивы и без водки.

Николай Зуев

То, то и "без водки красивая" бесспорно, а то, что мужчина .. и на "тортик с чаем.." сильно должно насторожить. Или больной или сволочь!

Николай Зуев

Вот и умничка. Остерегайся таких. Вот я (см.фото) - без галстука, с водкой, пивом и раками ... такие "на дороге не валяются". 😄

Светлана Лапшакова

точно....а если и валяются...ну не дошла я дома....с кем не бывает 😄

Алексей Рыбкин

Значит он прикидывается зайкой и ловко подлизывается))) Все начинается с тортика с чайком, а заканчивается семейными ссорами))))

Алексей Рыбкин

))))обычно на тортик с чаем приглашают такие же сладенькие и самовлюбленные мальчики (даже если ему далеко за 30), признак нормального приглашения - это то место \, где мужчина может себя проявить, что ассоциирует его с его сутью...но и оставляет и его спутнице возможность себя чувствовать комфортно и не обязывающее ни к чему...

Алексей Рыбкин

Слишком брутально, шумно, слишком ного грубой агрессивной мужской энергетики. Тебе это вряд ли понравится))

Алексей Рыбкин

Тогда молодец!! Поэтому тебе тортик с чаем поперек горла встал)))))

Алексей Рыбкин

Наверное он и не предполагал, что нужно тебя приглашать на бараний шашлык с прохладным пивом)))))

Алексей Рыбкин

)))))))))ну я постеснялся это произнести))))))

Алексей Рыбкин

Значит ты прямолинейный и правильный человек, которому нужна рядом такая же сильная и позитивная энергия для резонанса)))) намудрил))

Алексей Рыбкин

Спасибо))) мудрить это мое хобби, почти вторая работа)))

Вера Игнащенкова

Женщина всегда должна быть красиво, а если для мужчины она красива только после стакана, то нахер такой мужик нужен вообще

Nikolay Kalinichenko

Водку пьют для смелости, мадам. Перед наступлением, например. А тортик с чаем - это для поправки. Вы, наверное, истощены?

Nikolay Kalinichenko

Тогда аппетитны, т.е. сексапильны. И красота здесь ни при чём.

Александр Жук Эстония Таллин

Обратите внимание где он выбрал столик у окнаили в тёмном углу водь дальнейший анализ можно повернуть по разному

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?..

Александр Боровков

- А кроме водки, чем ты вчера, свою девицу угощал?
- Ну-у, красной рыбой...
- Ого! Семга, форель?
- Килька, в томате…

Александр Боровков

Хорошо, что не просто... на чай...

Александр Боровков

Парень с девушкой сидят в ресторане.Заказали лёгонький салат. Сидят, едят. Девушка время от времени поглядывает на меню. Наконец, парень произносит:- Ну что, может, горячее закажем?- Да, да, - радостно кивает девушка.- Официант! Два чая, пожалуйста!

Анатолий Мюллер

Или просто понял,что Вы согласны на всё,даже на чай,без чая! Правда же? Зачем друг на друга перегаром дышать? 😞

Beyzerova

Безусловно, главное чтоб внутри не было дыры залитой стопками водки, внутренняя красота намного важнее

Ник 137

Возможно....но на всякий случай, прихватите с собой.......А вдруг он действительно пригласил чайку попить ?

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток !
Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»…
😄

Григорий Сайгаков

Я пригласил тебя на чай,Не более того.И все случилось невзначай,Произошло само.Я как японский самурайЛюбовь свою завоевал,А на столе забытый чайОдин тоскливо остывал... 😄

Григорий Сайгаков

Хотел стишочки накалякать,Чтоб был красивый,чистый слог,Но накалякал всяку бякуИ лучше выдумать не смог.