Marina Starova

а у нас гроза - а у вас?

Ответы
Олег Ануфриев

а у нас пока солнце и приторно хорошая погода из окна так лето на улице правда в тени где то+10,на солнце+25.......30,но ветер холодный не зря нам синоптики к выходным обещают-дождь...............

Ольга Ляхнович

А у нас сегодня ночью был мороз. Вокруг деревья белые стоят в цвету, И белым инеем мороз лишь подчеркнул их красоту!

Рыбамоя:tropical_Fish:

когда весна в надым приходит, она растеряно молчит, потом сверяется по карте и возвращается назад)))

Анатолий Андреев

А у меня... поиск работы 🙂

Таша Т

да,это серьёзно....и ответственно)и как?

Таша Т

но что то будет?Я очень этого хочу....

Таша Т

да...чёт как то мне даже спокойно от этого.....

Таша Т

ну хоть так)))всё равно отлично)

Aleksandrъ

Небо чистое ясное ,но прохладно . Гроза летом .пока может быть штормовое сильный ветер или метель

Гуля Караева

И у нас. Уже который день льет и льет. по погоде и завтра целый день дождь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера я в одних шортах был на даче.А сегодня уже похолодало и пасмурно!

Татьяна Архипова

У нас холодно, но дождь и молниисверкают! Громыхает так, что сигнализация у машин срабатывает...

Ир
Ирина

А у нас сутки льет, достало....., но дождь не снег, уже весна🙂

Ангелинка

У нас наделю как устали от слякоти

Юрий

а у нас тишина! но так немножко пасмурно. и вечер. Привет, Тань!

Татьяна Архипова

Так ты же не замуж звал, а так , на случку... Это не интересно!)))

Юрий

неправда? не звал я на случку.))) Хотя мысль, конечно хорошая.))) Я только фотки хотел посмотреть!))))

Татьяна Архипова

Ой, поймал!))) Это все мои фантазии!)))

Юрий

пойдём пожалу

Юрий

вот основной недостаток спрашивалки - случайно нажмёшь не ту клавигу, и всё - сообщение уже отправлено, допечатать и исправить нельзя!)))) в личные сообщения идём, а то я уже краснеть начинаю))))

Анжела Никулина

А у нас штормовое предупреждение: будут силные степные ветра.

Ксения Смирнова

везет мы уже вторую неделю дождя ждем,сухо как в пустыне)

Инна Доронина

А у нас третий день дождь,можно на лодках передвигаться.

Давид Маркович Гоцман

А НАС ГЛЮКОЗА БЕЗ НАРКОЗА ОТ ГЛОБАЛЬНОГО СКЛЕРОЗА ))))

Давид Маркович Гоцман

у нас глюкоза без наркоза от глобального склероза))))

Давид Маркович Гоцман

Вы с России?))

Ира

Да)

Давид Маркович Гоцман

тогда привет Усманову()()

Ира

Кто такой? Я с ним не пила

Давид Маркович Гоцман

наш миллиардер приближенный к Кремлю)))

Майя Петрова

У нас был сильный дождь днём, а в окрестностях - град

Иринка Осенняя

Уже была! 10 апреля. Не помню ещё такой ранней грозы!

Ил
Ильич

А у вас это где?) В текстильщиках ветерок пока....

Дмитрий Борисов

тепло и солнышко ! но вчера мама мия гроза была!

Марина Моисеенко

Я в Подмосковье, у нас сегодня хорошая погода.

Ира

А мы в Ярославле

Марина Моисеенко

У меня есть родственники в Ярославле, но уже много лет не общались. Ярославль красивый город!!!

Ира

Не тоже нравится)

Алексей Мальцев

Снег ещё кругом, но уже плюсовая температура)

Геннадий Голубев

У нас дождь. Ежедневный нескончаемый дождь.

Ира

Всё не так уж и плохо😉

Геннадий Голубев

Да конечно, что уж... я не жалуюсь, а просто обрисовываю ситуацию. Я до этого времени без работы сидел, а деньги зарабатывал на улице пением под гитару. И такая погода мне как серпом по .... . А сейчас пригласили на завод, так что я доволен как слон.

Ира

Ну и ладушки)