Егор Рукин

Раньше было - полный бред... А теперь - шикарный бренд!
Вам известны подобные случаи?

Ответы
Александр Скляров

Да -пидарасы... Слесарь у нас на участке был... Каким-то образом узнали, что "опущенный", и с того момента он никогда за общий стол не садился, кружка была только его с дыркой, как, впрочем, и ложка. А теперь в Москве пытаются провести гей парады. Дурдом! Хотел бы я посмотреть на этих "энтузиастов" у нас в Сибири, в небольшом шахтёрском городке.У меня полное ощущение, что прямо во время парада их бы и разложили без штанов, сразу не отходя, на площади...

Изя Поцман

Ещё как... Если-б я пришёл в свою школу в штанах по нынешней молодёжной моде - все решили бы, что я до туалета не добежал.... а если ещё полжопы наружу - тоже бы не так поняли....

Ольга Сема

рваные джинсы, мини-юбки, пожалуй тоже, а еще что-то вспомнились кошмарные тапки-кроксы....они ужасные, в похожих в огороде раньше грядки поливала, а теперь модные,блин...

Егор Рукин

Да нет, мини-юбки всё же были и раньше, и в пору моей молодости тоже. Ну разве что, может, не настолько мини- ... )
А рваные джинсы - да. Это самый популярный пример на сегодня в ответах на мой вопрос.

Ольга Сема

ну, знаете, когда-то ведь мини было - ужасом и бредом

Егор Рукин

Когда-то, видимо, да. ) Ну, может быть, в пору моего детства. в 60-е и раньше. Уже в 70-е, по крайней мере с их середины приставки "макси" и "мини" в отношении юбок были у всех на слуху.

Ольга Сема

ну меня тогда еще не было и в проекте

Казачка Вольная)))

да сколько угодно.... рваные джинсы и колготки, Причёски, пирсинг в самых неожиданных местах, татуировки...

Егор Рукин

Всё так. Это самые популярные примеры.
А ещё, скажем, в советское время магазин с названием "Эгоист" даже представить себе было трудно. А теперь вот есть у нас, Волгограде. Да скорее всего не только у нас.

Казачка Вольная)))

я что-то не видела. А что в нём?

Егор Рукин

Я туда не заходил, но вроде бы это магазин мужской одежды.

Казачка Вольная)))

название какое-то странное

Егор Рукин

Ну вот такие теперь в ходу. )

Казачка Вольная)))

оригинальничают

Veleslav Yarumar Vran

Встречается сплошь и рядом, но сейчас котелок туго варит, на всидку примера не выдам, пожалуй. Тысячи их!

Со
Солнышко

Ещё как. Стоит посмотреть передачи, где женщин учат одеваться. Все каноны стиля попраны

Леонид Бояринцев

...этого бреда...теперешнего бренда полно в эфире...на всех каналах...и не перечислить...

Алекс Венцель

Повсеместно: Каждый третий фланирует по улице в дырявыми коленками на штанах...

Егор Рукин

Да, джинсы с дырками - на сегодня самый популярный пример на эту тему. ) 👍

Lk Омск-Строй

Взгляните просто на нынешнюю моду и то что кутюрье выставляют на показ мод.

Егор Рукин

Да, там бывает всякое...)

Lk Омск-Строй

Вот вот.

Igor Kulikov

да идея безумна,но надо узнать достаточно ли она безумна,что бы быть верной

Андрей Борейко

Бред, овладевший массами, становится брендом или материальной силой.

Игорь L

многочисленные объявления типа "Работа" или "Заработок в интырнете"

Юлия Пак

Раньше был полный обед, а теперь перекус и пусть весь мир подождет.

Татьяна Пономарева

Ага. Беременная русалка, рекламирующая свечи от геморроя...видели?

Егор Рукин

Пока нет. )

Татьяна Пономарева

Повезло

Евгений Во-Ин

я не спец. но Альфа-Банк (вроде) круто облажался с этим реппером

Валерий Шилов

"Чёрный квадрат" Малевича. Это ж надо было так приколоться...

Такая Сякая

Вспомните волка из "ну, погоди", который сам себя фоткал....

Егор Рукин

Ну сами себя люди фоткали, как минимум, последние полвека. На фотоаппаратах, которые были раньше (снимали на плёнку), часто был небольшой рычажок, который включал автоспуск. Правда, близко, с отведённой руки снимать не получалось. Но поставив аппарат в подходящее место и включив автоспуск, желающие сняться имели где-то около 10 секунд, чтобы отойти от него и стать в желаемой позе.

Марина

пока д.мо элитным не назовёшь, его никогда не продать.

Сергей В.

да помню не побреешся ..ой как бомж как леший ..а щас ..

Егор Рукин

Да, и длинные бороды, раньше считалось, что могут быть лишь у старых людей. )

Alone In The Dark

Я нагнул целый зал лишь в том что диктант написал))