Aleksey Badalyan

КАКОЙ ПОРЯДОК ЦВЕТА В ПАТЧ-КОРДЕ?( КАБЕЛЬ СЕТИ НЭТ!)

Ответы
Yuri Volkoff

бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый....Стандарт B....123 и 6 провода - 100 мегабит, если задействованы все - связь гигабитная....

Господин Товарисч

Наверное, только у нас такое возможно: еду в лифте. От нефиг делать, поднимаю глаза на потолок лифта, а там надпись большими буквами: "Е@@ло опусти! "

Любовь Cоколова

А я почем знаю? Я ж не программист))))) Хотя, по-моему, они бывают разных цветов, в зависимости от назначения.

Александр Лютов

я не то что какой цвет я даже скока там проволков не знаю да мне это и не надо фунцыклирует и ладно

Ирина Федорова

Бело- оранжевый, оранжевый,бело- зеленый,синий, бело -синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый.

Сергей Полезин

..Белый,красный,чёрный,жёлтый,фиолетовый,..дополнительно-синий,оранжевый,коричневый,серый....

Александр Новотный

А ты в курсе что можно подключать для просто сети не все провода

Ljdmila Яшкова

Белый, красный, белый,сний, зеленый, белый......не вспомню........

Никита Давыдов

ааа у меня друг работает в билайне)))забыл)

Владимир Дацко

Это к связистам.... пусть они равняются.

Лариса Абызова

БЕЛЫЙ,ГОЛУБОЙ,ЖЁЛТЫЙ ,КРАСНЫЙ,ЧЁРНЫЙ..

Николай Куртеев

ЛУЧШЕ ГЛЯНЬ В ИНЕТЕ)) БУДЕТ НАДЕЖНЕЕ))

Tulasi Dhara

я не пацан,чтобы в этом разбираться

Ваня Карсаков

сисадмином поработать не успел еще

Наталья Регер

не заглядывала,а мужчины на что? 😄

Ирина Гудим

черный красный зеленый желтый

Taya Teddi

я не понимаю о чём идет речь...

Елена Бест

Спросите что-нибудь полегче.

Ольга Ивченко

оооооой...., это ни ко мне ...(((

Любовь Гущина

вот уж этого не представляю