Mary Icy Spice

Вдохновение, упоительное состояние...)))😊... Что Вас вдохновляет?

Ответы · страница 2
Джами Асад

Работа, умственная, физическая, духовная, все, что мне приносит радость!

Евгений Во-Ин

успех в сделке, огонь в любимой женщине, тепло в благодарности людей

Mary Icy Spice

👍🙂

Евгений Во-Ин

я честен

Mary Icy Spice

верю, 🤝

Вова Пупкин 22.00

Общение с приятными людьми и победы над временными трудностями))

Mary Icy Spice

👍

Les Nik

Добрые дела и если я справился с тем что не посилам было в начале

Надежда Гончарова

Вдохновение это как озарение,что или кто это будет,неизвестно

Серж Новиков

полевые и лесные дороги, закаты, рассветы... романтик и поэт)

Mary Icy Spice

😊👍

Серж Новиков

Две колеи среди полей Ведут к задуманной мечте. Иди уверенно за ней! Но не забудь о красоте. Не забывай смотреть вокруг: На мир Природы, на людей... Ты сам поймешь, кто здесь твой друг И что искать в судьбе своей. Твори добро, неси любовь, Согрей других теплом своим! Пусть знают все, что вновь и вновь Пути мы сами здесь творим... 11.09.2011

Mary Icy Spice

👏 Классно)

Strange Walker И Машулечка

Да что угодно..Женщины,написание текстов,новая информация

Евгений Семенихин

Я пока болею а так что бы все описать надо за книгу братся

Сергей Пастухов

Ммм.. если докопаться до основ.. наверное солнечный свет.

Герман Арутюнов

Меня вдохновляет что-то похожее в других. То есть эхо...

Mary Icy Spice

Интересно))

Герман Арутюнов

Да, ощутить себя всем человечеством...это в идеале. Поэтому, глядя в зеркало, мы видим себя как всех и успокаиваемся. А, если бы увидели кого-то другого, сошли бы с ума...

Mary Icy Spice

В зеркале, было бы странно увидеть кого-то другого)) зато в другом себя увидеть вполне реально))

Герман Арутюнов

Вот это и приводит к ошибкам. Увидел себя, подумал: мой человек, а это была только репетиция...

Mary Icy Spice

))) репетиция так репетиция, значит для урока )

Герман Арутюнов

Ну, жизнь это вообще один длинный урок...

Виктор

Все что угодно, даже пороки и чистейшая глупость наша!

Евгений Брунеткин

огонь... небо..
Лес.. трава.. чайки... перепелки... дятлы

Mary Icy Spice

Круто))😊

Евгений Брунеткин

дятлы по телефону... да много всего

Изя Поцман

Вдохновляет - то, что упаивает.... Коньяк, например....

Mary Icy Spice

😄

Владимир Пермяков

красивые женские попки! 🖼

Mary Icy Spice

👌

Ирина Карпова

сумерки, снегопад и мост богдана хмельницкого

Mary Icy Spice

😊🌺

Николай М

Взаимопонимание и любовь близкого человека.

Санбай Манибай

Сура Аль Курси! Гоняет шайтанов , джиннов!

Ир
Ирина

Идея и желание сделать так как задумано

Mary Icy Spice

😊

Лев Макаров

Все радости жизни: большие и маленькие!

Mary Icy Spice

😊