Надюшенька Родионова

Кто там про гимн спрашивал???Ответ:Ко дню гибели Моозеса Путро 24 ноября 1919 года в окрестностях Митрофаньевского кладбища.
В 1848 году в живописной де¬рев¬не Кюл¬ли¬зи при¬хо¬да Туу¬та¬ри (Tuu¬tari), расположенной у подножья Дудергофа, в семье Путро, крепкой крестьянской семье ингерманландских финнов, родился мальчик, которого назвали Моозесом.
По окончании школы Моозес поступил в духовную семинарию, открытую при кирхе Св.Петра в Колпанах под Гатчиной. Семинария готовила лю¬те¬ран¬ско-еван¬ге

Ответы
Слава Пирожников

Очень полезная информация. Мне пригодилась. Спасибо!