Любовь Иванова

Говорят - он прошел Крым и Рым ! Кто нибудь знает что такое Рым , может неправильно говорят ?

Ответы
Сергей Волков

говорят правильно. это суворов александр васильевичКнязь Италийский (1799), граф Рымникский (1789), граф Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, гранд Сардинского королевства и принц королевской крови (с титулом «кузен короля»).

Сергей Волков

Ры́мник — река в Румынии, приток реки Сирет.

Любовь Иванова

спасибо , а мне написали , что рым , это кольцо,в которое вставляли весло на галлерах

Сергей Волков

11 (22) сентября 1789 произошло сражение, за которое Суворов получил титул князь Рымникский

Любовь Иванова

спасибо , оба варианты обоснованы

В:
Вячеслав :)

Рым (нидерл. ring букв. — кольцо) — металлическое кольцо круглой, эллиптической или другой формы, продетое в обух и служащее для закладывания в него тросов, цепей, растяжек, блоков, талей, канифасблоков...

Юрий Горошников

Точно не знаю, но есть Нарым в Сибири, куда ссылали политкаторжан. То есть, прошел огонь и воду, в данном случае - тепло и холод. Но, возможно, это идиоматика со столицей Италии Римом.

Любовь Иванова

спасибо

В*
Влад *****

Я понимаю это вера. И православная и мусульманская. Знает каноны и законы той и другой.

Александр Воронин

Может быть, имеется в виду Рымник, где была битва русских с турками*

Любовь Иванова

вариантов много написали

Лена Кузнецова

кольцо через которое продевались цепи каторжников на галерах

Данис Миннигалиев

Гугл всё знает! Можно еще спросить у яндекса, рамблера и т.д.

Любовь Иванова

спасибо , мне игроки наши все рассказали

Татьяна Фокина

Просто говорят неправильно, надо говорить Крым и Рим.

Андрей Лебедев

РЫМ - ни что ионое как матерь городов европейских РИМ

Светлана Киямова

Возможно! Это,как данность,как повелось,как говорят!

Вячеслав Силин

тогда лучше сказать-огонь, воду и медные трубы

Любовь Иванова

это примерно так , мне уже объяснили Рым - это кольцо на галлере , к которому приковывали гребцов

Вячеслав Силин

галеры-это когда было...а переход через 33 дня.Желаю тебе и твоей семье успешного квантового перехода! Не забудь посмотреть видеоотчет о Вселенском Соборе 26 ноября на сайте Откровения людям Нового века! Удачи!

Виктор Дашкевич

Рым-болт и рым-гайка знаю.А Крым и Рым-нет.

Павел Голайдо

Это,образно..Огонь,вода и медные трубы..

Любовь Иванова

а медные трубы - это что ?

Ал
Александр

может и неправильно,но суть понятна.

Владимир Луговской

люди говорят наукой не доказанпм

Александр Вересов

Суворова где только не носило.....

"_Гонза 1_"

Прервый раз такое слово слышу=)

Анна Игнатова

он прошел крым и рим правильно

Пашик Зайцев

Я не наю ответа на этот вопрос

Елена Горелова

говорят правильно делают-нет