Ириска. Я.

Почему большинство мужчин прячет своё лицо за вымышленнами аватарками?

Ответы
Ярослав Винокуров

Сразу должно насторожить, если только мужчина не вынужден скрывать свое лицо в силу профессиональных требований (работники органов в МВД, военные и т.п.) Нежелание «показать личико» говорит либо о крайней неуверенности в себе, либо — о тотальной закрытости, дефиците доверия. Такое часто случается с закоренелыми холостяками или разведенными, которые уже «обжегшись на молоке, дуют на воду».

Дэн

Чтоб женщины не шугались сразу -как меня) а так на котика смотрят женщины... И додумывают сами) а вдруг за этим котэ,,, мужчина моей мечты) И общение на «ОКе» с аватарными котиками, обычно не заканчивается. Можете спорить! Но эта инфа, из результатов проведенного с различными авками эксперимента) Приятных собеседников Вам.

Носок В Варенье.

Потому что можем это делать..охото нам так...не обязаны фото выставлять...желание наше такое..вы на дела смотрите а не на слова и фотокарточки...даже если мы поставим фото вы все равно не будете знать точно наше это фото или какого то другого парня..

Чеширский Кот

причтн тому мильен неуверен в себе некрасив наоборот слишком самоуверен и не считает это нужным ! чтоб жена не застукала и просто такая натура и тд !!вот вам список причин вы вольны сами выбрать тот ответ который вам ближе !!

Олег Блинов

Это не сайт знакомств,а сайт для общения посредством "Вопрос-Ответ". Правилами сайта это нигде не запрещено. Из чего следует,что это личное дело каждого. Не стоит судить по костюму. Вы можете ошибиться,и при чём очень крупно

Говорят Я Хороший

потому что у всех разный вкус. далеко не все предпочитают розы. просто мужчины, в основном,их и дарят. не замарачиваются.

Bвладимир Большаков

Есть что скрывать.. а как известно... честному человеку нечего бояться.. мораль сей басни.. лживые сыкуны...

Дмитрий Кумиров

Потому, видимо, почему большинство женщин делают визаж и прочие косметические манипуляции

Lliry Hess

Вы жаждеде увидеть настоящее лицо? Но ведь не сватаюсь я к вам! Зачем вам это?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я бы не стал этого утверждать. Хотя и о женщинах, можно сказать то же самое.

Николай Лисовский

А какое вам дело до того что люди ставят, собственное фото или картинку?

Акбар Давронов

Наверно своих жёны боятся 😉😉😉😀😀😀😀😀😀

Unit

Почему вымышленными, нас пингвинов сибирских осталось совсем мало)

Михаил Светлов

Ага! А большинство женщин - за портретами прекрасных незнакомок )))

Bonza Bonza

владимировна зачем мое тебе лицо чтобы плюнуть при встрече😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не прячет... часто ава способ донести что то людям.. Посыл..

Кинг Артур

у меня стояла моя фотка больше года, вчера решил поменять

Маша

потому что старые пердуны , и не интересные в общении ....

Котик - Наркотик )))

Свое лицо за столько лет уже... надоело 😜

Михаил Апарин

Без малейшего понятия. Может слишком стеснительные