Romann°श छ ओ ङ °)))

Моряки запрещают людям говорить , что моряки плавали по морям !!! Надо говорить Ходили!!! Значит лётчикам тоже надо говорить , что они ходили на самолётах по небу ???

Ответы
Александр Ясноокий

Ходят тупые обезьянки по лианам, которые о ВМФ и понятия не имеют. «Плавание под чужим флагом. Плавание по наивыгоднейшим путям. Плавание по дуге большого круга. Плавучий дог. Плавучий затвор. Плавучая волномерная веха.» Продолжать нет смысла, пусть в джунглях по лианам ходят. «Плавание- 1. общий термин, означающий, что корабль находится в море. Совершить плавание-перейти из одного пункта в другой. 2. Расстояние, пройденное кораблем»⚓

Тамаретта

Нет! Летчики не ходят, они же "птицы"!!! Им летать положено!!))

Ника*

Они же не плавают 😅

Ирина Лысенко

Они бороздят...)))

Ника*

Как Большой театр ))))

Ирина Лысенко

А то еще хуже!)))

Ника*

Аха ха )))

Ника*

😉