Am
Amon

Что будете делать если вам дадут в руки оружие без каких либо условий и оформлений🙄

Ответы · страница 6
Ки
Кирилл

Спрячу от греха подальше

Am
Amon

Ок

Ки
Кирилл

А ты бы че сделал?

Am
Amon

Мож быть то же самое. Не столько от себя сколько от рук, куда оно не должно попасть.

Ки
Кирилл

Ну и такой вариант да

Am
Amon

Гут

Виктор Дайвер

Только если на контракте

Am
Amon

Ок

Виктор Дайвер

Так просто никто не подарит

Суфия Каримова

Не дадут,сама не возьму!!!

Am
Amon

😳

Василий Стеклов

Спрячу в надежном месте.

Am
Amon

От кого🙄

Василий Стеклов

От посторонних глаз. Вытащу только при острой необходимости.

Am
Amon

М

Su
Sula

Научусь им пользоваться

Am
Amon

Хм

Ях
Яхонтовая

Упаси Господи от такого

Am
Amon

Хм

Ях
Яхонтовая

Как то так

Am
Amon

Ясно

Ал
Александр

Честно не нужно оно мне!

Am
Amon

Хм

Сергей Осипов

Как всегда - воевать...)))

Am
Amon

😳 с кем

Сергей Осипов

История человечества - это увы история войн. Всегда есть с кем и за что. Очень хотелось бы как в стихотворении Светлова : ,, он хату покинул пошел воевать чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать..."

Am
Amon

)

Ир
Ирина

Бредовые размышления...

Am
Amon

Твоих оценочных рассуждений никто не спрашивал. Или отвечай или листай дальше

Ир
Ирина

А нефига здесь вести пропаганду про оружие.И мы не на ТЫ!Научитесь уважать собеседника,который с честной аватаркой,а не с пустым кружочком вместо аватарки!

Am
Amon

Ты ё....тая?

Ирина Цветкова

В хозяйстве пригодится

Al
Alexa

Носить для самообороны

Am
Amon

Ок

Ан
Андрей

проверил смазал убрал.

Am
Amon

Ок

Ма
Мантихора

О мне давали. Спрятала

Ал
Александръ

Присел в сторонке от любопытства сгорая...8штук это же...ужссс

Ма
Мантихора

🤣🤣🤣

Am
Amon

🧐

Ал
Александръ

🙄🤣🤣🤣

Am
Amon

Ыыыы

Владимир Владимирович С

А какое именно оружие?

Am
Amon

Это уже вопрос 10-й

Владимир Владимирович С

Ну что же так? Я уже и сейф под АК приготовил?

Александр Жданов

..ничего. Настрелялся..

Am
Amon

Хм

Простушка

Спрячу за шкаф 🤣🤣🤣

Виталий Мирошник

Посодють. Потому что сразу найдут. Сама же место выдала!.. 🤭

Простушка

А кто мне дал?

Виталий Мирошник

Влпрос предположительный, твой ответ поедположительный, мой коммент тоже предположительный. Поэтому чисто гипотетически (тоже ведь предположительно) пофиг, кто дал... 😁😎

Простушка

Просто так не дают даже предположительно🤣

Виталий Мирошник

Предположительно можно ВСЁ! Мечтать не вредно, вредно не мечтать. 😉

Am
Amon

Угу угу

Хатуль Мадан

революция в стране.....

Am
Amon

🙄

Хатуль Мадан

вспомни 1917 год..... Вооружили практически всех и началось......

Am
Amon

Это хорошо или плохо🙄

Ни
Николай

вот этот гребаный еврей всех достал...

Игорь Фолимонов

Ничего.В схрон спрячу

Am
Amon

Ок

Игорь Фолимонов

А вдруг пригодится.

Am
Amon

)

Просто Александр

По бутылкам стрелять.

Am
Amon

Ок

Евгений Андреев

Выкину. Это же статья

Am
Amon

Ты можешь оторваться от своих статей и просто включить фантазию🧐

Евгений Андреев

Нет. Они фантазию тормозят резко...Кроме того, ну и что я с ним буду делать-банки грабить? Или коррупционеров стрелять?

Am
Amon

Вот и спрашую кто что делать буит

Евгений Андреев

Не, мне точно не надо. Пока...Спрячу, может, когда-нибудь пригодится. Или продам.

Am
Amon

Ясно