Роксана Линдрман

Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками.

Ответы
Pasha Drugyi

божьеискрость головного мозга опасна: чаще, сильнее и более в первую очередь для всех, кто оказался рядом...вата тлеет быстрее...

Кт Мпо Ду.

опасна голова опилками набита - вдруг мысли жгучая искра и еба..ет башка как ведро динамита.!

Анатолий

Да уж... Фанаты с дымящимися головами!... Это зрелище не для слабохаректерно-слабонервных...

Виктор Правдин

Верно! Определенная часть аудитории данного сайта является полным тому подтверждением.

Валентина Тян

ну надо же так фантазировать то))) может кто еще и самого бога видел)))) не только искры))))

Алекс Гордон

ага, многие видели, и книжку с его слов напридумывали, и сейчас видят, а в соседних палатах Наполеон с Лениным лежат 😁

Валентина Тян

да,да))) как в анекдоте)))

Алекс Гордон

точно, если человек общается с вымышленным существом он псих, если группа людей - религия

Валентина Тян

да?)) не знала что психи религиозны))))

Алекс Гордон

ещё как, буйно помешанные, попробуйте им возразить, порвут как тузик грелку

Валентина Тян

даже и не возражаю, не навязываю своего мнения! каждый живет и мыслит по своему.

Алекс Гордон

так они сами пристают, не так живёшь, не так веришь, а не веришь, ты от сатаны 😁

Евгений Конищев

Ладно то, опилки стлеют, а вот если взрывчатое вещество какое? Всех вить забрызгает

Alex Cool

Неа,когда голова смочена слезами того кто смеялся до слез, когда искру высекал)))))

Роман Мирасов

ООО, я никогда не сомневался в умственных способностях блондинок....

Дмитрий Васильев

Не загориться, кислороду не хватит, придётся рот сильно открывать!

Михаил Ширякин

Страшила Мудрый не сгорел.😁 А сколько озарений у него было.😀

Александр Жданов

Ничего подобного. Чтобы поджечь опилки понадобятся много спичек.

Вадим Светлаков

Ты быстро учишься,похоже твоих бабушек любили аристократы...

Роксана Линдрман

Мы из них

Вадим Светлаков

Что это за имя-Роксана?

Роксана Линдрман

Царица была

Вадим Светлаков

Царица какого государства?

Одинокая Сволочь

да, с такой головой без огнетушителя ходить не желательно

Алекс Гордон

с такой и просто существовать опасно

Алекс Гордон

удачи

Одинокая Сволочь

взаимно

Дмитрий Климович

а не факт!! вдруг не возгорится?!!! господь не сподобит?!!!

Галина

ДОБРОЕ УТРО! А ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД БОЖЬЕЙ ИСКРОЙ

Алекс Гордон

у каждого она своя, кто какую придумает, такая и будет

Галина

спасибо за объяснение .

Алекс Гордон

не за что

Олег Онищенко

😀 😅 🥀 🥀 🥀 😎 👍

Юрий Шокин

Горят опилки от искры неважно..Вата тлеет лучше.

Чеширский Кот

особо если крепкого спиртного туда добавить

Василий Трачук

ОНА ТУДА НЕ ПОПАДЕТ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ.

Сергей Колодкин

Божья искра не только опилки может зажечь.