Елена

А Вы в Спрашку как заходите? Через ссылки в почте Mail ?

Ответы
Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Ан
Ангел

Хочу кричать с тобой в оргазме,
Впиваясь в твое тело,
Пусть нас услышат, мне не важно,
Со мной что хочешь делай смело.

Иван Иванович

Нет, создал закладку и вхожу по ней, не авторизуясь. Только первый раз вошел по логину почты и все-потом без авторизации.

Люк Арнольд

Нобелевскую премию и памятник по жизни тому, кто придумает такую ссылку что бы сюда никогда больше не попасть!))))

Елена

Вот и я про тоже. Ищу пути отступления.

Люк Арнольд

Найдете.. поделитесь! Будьте так любезны)))

Владимир Ефимов

Через Избранное в браузере. А извещения в почту я отключил, чтобы не чистить её постоянно.

Галина

Нет...у меня закладка на панели, так же как и все сайты....нажимаю кнопочку и я здесь.....

Ракиб Расулов

свободно зашел как я никто открыто и свободно непишут все что то ждут

Liky Kd

Mail удалил везде, он расползается как вирус. По сохранённой ссылке.

Геннадий

Неее!Наберите в поисковике Спрашку,войдите и добавте в закладки

Виталий Иванович Вербицкий

В основном и так, но бывает приходится напрямую - sprashivalka.com

Игорь L

просто ссылку сохранил во вкладку. ине требуется через почту

Игорь L

пожалсто

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Алексей

Как то заходим, я вообще не знаю откуда она у меня взялась...

Елена

Вот , поэтому и удалить её невозможно

Алексей

Зачем удалять, интересно почитать что люди пишут, когда делать не чего...

Елена

Да она помогала мне когда скучно или грустно. Но я не люблю когда меня обижают , а тут это случается

Алексей

Не обращайте внимания, всё будет хорошо!

Елена

Да наверное. Но не получается

Алексей

Терпение, милочка, терпение!

Алексей

Гадости терпеть конечно не надо, заблокировал и забыл,ну как-то так...

Мирослав Бороздин

так точно!!! один раз в день по будням и почаще в выходные...

Мирослав Бороздин

красивых и счастливых ВАМ снов сегодня!!!

Мирослав Бороздин

если ВЫ мне приснитесь, то не обижайтесь на мою наглость...

Елена

Не обижусь. Но мужчины , обычно, не видят снов

Мирослав Бороздин

а у меня они очень красочные, бывают приятные и не очень, бывают загадочные...

Мирослав Бороздин

значит ВЫ не вялая и не флегматик...слава богу...плохо переношу людей ипохондриков...

Мирослав Бороздин

а ВЫ читаете только женские романы, или фантастику тоже прочитываете?

Мирослав Бороздин

Г. Гарриссон, Роберт Шекли, Айзек Азимов, Артур Кларк, к/ф"Люди в чёрном"(!!!)

Наталья

Блинн вот проблема встала как раз такая ... не могу войти...

Наталья

Так вошел что сам ничего не пойму.. вселися прямо невсебя..)

Наталья

😜

Юрий Большаков

Нет через черный ход По почте они меня сами туда затащили

Валерий Ратников 🇨🇳

Спрашка вас вычислит через Майл ру, ВКонтакте и Фейсбук.

Елена

На майле я отписалась. Вк не достаёт . В фэйсбук не захожу

Валерий Ратников 🇨🇳

ждите гостей.

Валерий Ратников 🇨🇳

можно выкл. комп.

Елена

Действительно. Как я не додумалась

Елена Юшина

Да. А можно в поисковике набрать спрашивалка и ву-аля!

Angelina Goncharova

отдельную ссылку открыла на экспресс панели , удобно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вытирая ноги о половичок и здороваемся...)))) А Вы ??

Елена

Хахахахахаха 👍👍👍

Андрей Волощенко

в браузере есть функция добавления в закладки