Александра Серова

Вкладывать деньги в российский Автопром - все равно, что поливать "Шанелью" cтоящие в углу валенки Чапаева.

Ответы
Елена Свирская

Ну это вы зря. У нас хорошие заводы. Им бы только Руководство профессиональное. И от мафии автомобильной освободиться и машины бы стали выпускать не хуже других

Александра Серова

не знаю, но у нас, в Приморье, на наших дорогах, только иномарки выдерживают

Елена Свирская

У нас в Москве дороги очень хорошие, но тоже только иномарки

Александра Серова

вот то-то и оно

Елена Свирская

Я несколь лет проработала на УАЗе. Машина хорошая, задумана неплохо, плохо изготавливается. Ни умелых рук ни умных мозгов

Александра Серова

да, знаний не хватает!

Виталий Кожедубов

абсолютно согласен)) ведь в какую обёртку какашку не заворачивай-вкус неизменен)

Александра Серова

точно точно

Владимир Комельков

да много у нас "посеяно - доброго, полезного, умного"...

Анатолий Лапшин

И много ты сама денег вложила в российский Автопром?

Александра Серова

ни копейки

Анатолий Лапшин

А чего тогда талдычишь про валенки Чапаева.

Андрей Петрянин

вот поэтому у меня 2 иномарки 😉

Александра Серова

ну и молодец!

Алексей Воронов

а слушать басни Путина...

Сергей Соболев

деньги отмывают.

Александра Серова

вот это точно!

Сергей Тюнников

наверное да

Александра Серова

наверное!

Иван Потапенко

точно